5mod.ru » Игры » Головоломки » Roll the Ball™ - slide puzzle 22.0516.19 Mod (Hints/Unlocked)

Roll the Ball™ - slide puzzle 22.0516.19 Mod (Hints/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-06-2022, 17:46
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 22.0516.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 219

Roll the Ball™ - slide puzzle - отличная головоломка, что сочетает в себе сразу несколько качеств обычно присущих разным видам игр в данной категории. Геймеры здесь не только будут передвигать клетки для того, чтобы лабиринт выстроился так, чтобы шарик мог от точки старта добраться до финиша, но и стремиться выполнить всё это в идеальном ключе. Это принесёт дополнительные награды и откроет перед игроками новые возможности. Огромное количество уровней разделённых по режимам, приятная графика и удобное управление надолго увлечёт всех кто обожает затягивающие развлечения, ещё и полезные для мозга.

Roll the Ball® - slide puzzle – набор интересных головоломок на сообразительность и логику.

В игре есть четыре основных набора уровней, начиная от классического и заканчивая продвинутым, с новыми правилами и более сложными задачами. Также не обошлось без режима мультиплеера, в котором предстоит соревноваться с реальными игроками на время, кто первый справится с задачей, тот и победил.

Выбрав стартовый набор уровней вас познакомят с механикой игры, где нужно передвигаться плитки с изображением дорожек, по которым передвигается шарик. Цель игры состоит в том, чтобы доставить шарик из начальной точки до финишной черты, потратив на это как можно меньше времени. Механика напоминает популярную игру «пятнашки», только в отличие известной головоломки, у нас будет несколько пустых ячеек, что значительно упрощает перемещение плиток по игровому полю.

Необходимо передвигать плитки при помощи свайпов и завершать тропинку по которой будет двигаться шарик. На первых порах в этом нет ничего сложного, но со временем сложность начнёт увеличиваться, свободных клеток станет меньше и появится ограничение по времени. При возникновении трудностей, вы всегда можете воспользоваться подсказками, которые укажут, какую плитку и куда нужно передвинуть.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Roll the Ball™ - slide puzzle 22.0516.19 Mod (Hints/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Roll the Ball™ - slide puzzle 22.0516.19 Mod (Hints/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено