5mod.ru » Игры » Симуляторы » Drive and Park 1.0.29 (Mod Money)
  • Обновлено: 28-11-2023, 11:28
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 932

Drive and Park - увлекательный проект, что порадует всех фанатов низкополигональной графики, а так же простых, но невероятно затягивающих развлечений. В особенности, когда обычное действие в одно касание может таить в себе самые различные развития событий. И всё это из-за слишком длительного нажатия или неправильно выбранного времени для старта своих действий. А задача очень незатейлива. Двигаясь по улице на большой скорости за рулём автомобиля, нужно совершить так называемый полицейский разворот и встать точно на указанное парковочное место. Идеальное исполнение принесёт награды и откроет перед игроками новые возможности.

Drive and Park – казуальная аркада с интересным оформлением в которой вам предстоит припарковать сотню автомобилей в свободные места.

Игра получила не только увлекательный динамичный геймплей, но и своеобразное оформление локаций, большой выбор транспортных средств и что самое главное – простое управление. Начать предстоит с прохождения обучения, после чего можно тут же отправиться в город и начать зарабатывать свои первые деньги.

Автомобиль самостоятельно передвигается по городу. По краям дороги располагаются другие транспортные средства, среди, которых есть свободные места. Вам необходимо вовремя нажать на экран, чтобы машина в дрифте смогла припарковаться и уже после убрать палец с экрана. Нажмете раньше – проиграете, позже – автомобиль врежется в столь, мусорный бак или другой автомобиль – тоже проиграете. Чем круче у вас автомобиль, тем больше денег вы получите за одну успешную парковку.

В дальнейшем у вас появится огромный парк автомобилей, куда будут входить как классические машины, микроавтобусы, грузовики, а также спорткары прошлых и текущих лет. Не забывайте выполнять поставленные цели. Они меняются по мере их выполнения, к примеру, 10 раз припарковать автомобиль определенной парки, сделать это идеально и заработать указанную сумму денег. За выполнение миссий вы будете получать карточки с новыми автомобилями.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Drive and Park 1.0.29 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Drive and Park 1.0.29 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено