5mod.ru » Игры » Стратегии » South Park: Phone Destroyer™ 5.3.5 Мод (бесконечная энергия)

South Park: Phone Destroyer™ 5.3.5 Мод (бесконечная энергия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 25-10-2023, 14:39
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 5.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 168

Южный Парк: Разрушитель Мобил - шикарная стратегия от Ubisoft Entertainment в которой геймеры окажутся в окружении знакомых всем персонажей из культового мультсериала "Южный Парк". Разработчики не только заботливо перенесли основные факты и рисовку в проект, но и смогли точно передать весь шарм контролируемого (а иногда и нет) безумия творящегося на улицах этого городка. Тактические PvP-сражения, элементы коллекционной карточной игры, уморительная сюжетная линия, система прокачки, персонализация героев, а так же шикарная возможность лично убить Кенни делает игру обязательной не только для фанатов оригинала.

Южный Парк: Разрушитель Мобил - красивая стратегия в формате стенка на стенку в сеттинге Южного Парка.

Разработчики предлагают вам окунуться в привычный мир, наполненный самыми разными героями, принять участие в стратегических битвах и одолеть своих друзей в режиме PvP. Собирайте карточки с изображением главных героев, прокачивайте их умения, навыки и используйте в увлекательных битвах.

Бои протекают в реальном времени, а выполнены они в жанре стратегий «стена на стенку», где противники располагаются с обеих сторон и движутся навстречу друг другу. У каждой стороны есть предводитель, главный герой, которого нужно защищать всеми доступными способами. Для этого необходимо перемещать карточки с героями на игровое поле, выбирая нужного персонажа, в зависимости от сложившейся ситуации. Персонажи могут быть танками, штурмовиками и лекарями. Выставляйте танков первыми, затем персонажей, которые наносят основной урон и уже после лекарей с магами и лучниками.

В распоряжении игрока окажутся также карты заклинаний, среди, которых есть огненные шары, заморозка и даже отравляющий яд. Всё это необходимо использовать с умом и не тратить вначале сражения, ожидайте подходящего момента и атакуйте существ противника. Приятная мультяшная графика, увлекательный геймплей и любимые герои вселенной Южного Парка ждут вас в игре.

Описание мода:
бесконечная энергия

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость South Park: Phone Destroyer™ 5.3.5 Мод (бесконечная энергия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать South Park: Phone Destroyer™ 5.3.5 Мод (бесконечная энергия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о South Park: Phone Destroyer™ 5.3.5 Мод (бесконечная энергия)



  1. Аватар пользователя
    Жека |
    Здравствуйте, будет ли обновление версии с модом?
  2. Аватар пользователя
    Aris |
    Game isn't installing

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено