5mod.ru » Игры » Ролевые » Might & Magic: Elemental Guardians 4.51 Мод (враг не атакует)

Might & Magic: Elemental Guardians 4.51 Мод (враг не атакует)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-05-2022, 15:56
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.51
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 300

Might & Magic: Elemental Guardians - красивый ролевой проект от Ubisoft Entertainment, который по факту не имеет ничего общего с культовой вселенной M&M. Ну кроме названия. Но это не сильно расстроит геймеров, ведь здесь они найдут все необходимые качества и черты геймплея для того, чтобы весело и захватывающе провести своё свободное время. Качественная графика мультяшного стиля, партийные сражения, огромное количество персонажей и противников, персонализация главного героя и конечно же PvP режим обеспечит их затягивающим игровым процесс с высокой реиграбельностью.

Might & Magic: Elemental Guardians – ролевая игра с пошаговыми сражениями, крутыми персонажами и огромным набором самых необычных локаций.

Отправляйтесь в средневековую волшебную вселенную и соберите отряд отважных воинов, которые способны противостоять силам тьмы. У каждого персонажа, есть как сильные, так и слабые стороны, наборы умений и суперспособности, которые помогут противостоять любым врагам.

Как только закончится обучение вы сможете самостоятельно выбирать куда идти и какие задания выполнять. В большинстве случаев нам придется сражаться с монстрами. Перед этим нужно сформировать отряд, выбрав наиболее сбалансированных персонажей, которые будут дополнять друг друга на поле битвы. В момент сражения персонажи располагаются друг напротив друга и вам нужно лишь указывать цели, которые необходимо атаковать в первую очередь. При желании можно включить автоматический бой и просто наслаждаться сражением, персонажи сами выбирают кого атаковать и какие способности использовать в первую очередь. Это позволит нафармить монет на начальных этапах игры.

Игра получила яркое оформление локаций, плавную анимацию, огромный выбор персонажей и возможность прокачать их способности. Попробуйте одолеть всех врагов и пройти сотни уровней, соберите команду героев и вместе со своими друзьями устраивайте рейды на боссов.

Описание мода:
God Mod/Hight Damage

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Might & Magic: Elemental Guardians 4.51 Мод (враг не атакует)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Might & Magic: Elemental Guardians 4.51 Мод (враг не атакует) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Might & Magic: Elemental Guardians 4.51 Мод (враг не атакует) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Might & Magic: Elemental Guardians 4.51 Мод (враг не атакует)



  1. Аватар пользователя
    Лекс |
    Хорошо работает, не забудьте обновить ;)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено