5mod.ru » Игры » Гонки » HAJWALH LINE 2.05 (Mod Money)
  • Обновлено: 19-11-2023, 08:54
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.05
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 138

HAJWALH LINE - аркадных свойств гоночный проект с качественной графикой, наличием различных моделей автомобилей, а так же массой возможностей для их тестирования и попутной демонстрации своих водительских качеств. Тут и заезды по трассам и по пересечённой местности, огромные карты без особых границ и преград внутри обеспечивают высокий уровень свободы перемещения. Заработанные монеты можно потратить в гараже на покупку новой техники или же серьёзную модернизацию уже имеющейся. Смена деталей существенно скажется на характеристиках. А значит ранее непреодолимые этапы можно будут опробовать снова с большим шансом на успех.

HAJWALH LINE – крутой гоночный симулятор с дорогими автомобилями, мультиплеером и реалистичными погодными условиями.

Игрокам на выбор предлагается попробовать свои силы в таких режимах, как: свободный заезд, дрифт, парковка и мультиплеер. Выбираем интересующий режим и отправляемся на одну из подготовленных локаций, где вас будут поджидать либо другие игроки, либо полицейские, которые при первом же нарушении правил дорожного движения, откроют охоту на вас.

С управлением проблем возникнуть не должно, по умолчанию, контролировать движение автомобиля нужно с помощью стрелок и кнопок по краям дисплея. При желании, можно открыть настройки и выбрать иной способ управления, к примеру, виртуальный руль или наклоны устройства. Разработчики наделили игру реалистичной физикой, благодаря чему дрифтить на автомобилях очень приятно, да и кнопка замедления времени делает этот процесс более увлекательным.

Каждый игровой режим уникален по-своему и привносит в игру нечто новое. Тренироваться лучше всего в формате свободного заезда, где знакомятся с физикой, управлением и городом, и уже после отправляются в мультиплеер, соревноваться с другими игроками. Детализированная 3D-графика, огромный выбор локаций, автомобилей, настраиваемое управление и соревновательный элемент, это то, что делает игру привлекательной, как для взрослых, так и детей.

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость HAJWALH LINE 2.05 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать HAJWALH LINE 2.05 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о HAJWALH LINE 2.05 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Яцко Елена |
    я хочу скачать машину

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено