5mod.ru » Игры » Гонки » Mad Skills Motocross 2 2.39.4627 Mod (many missiles)

Mad Skills Motocross 2 2.39.4627 Mod (many missiles)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-01-2024, 16:21
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.39.4627
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 172

Mad Skills Motocross 2 - крутой и невероятно популярный гоночный проект про мотокросс, что предназначен в первую очередь для совместных соревнований двух геймеров. Это добавляет не только сложности, но и позволяет более критично оценивать свои возможности и навыки. И если ничего не получается, то лучше сначала пройти курс тренировок и отточить мастерство на ботах. Ну а после уже бросать вызов поднаторевшим ранее оппонентам. Симпатичная графика, простое управление, аркадная физика и безумные по своему строению трассы надолго увлекут всех кто хочет драйва и непредсказуемости на трэке.

Mad Skills Motocross 2 - продолжение известного симулятора мотокросса с реалистичной физикой и новыми трассами.

Усаживайтесь за руль мощного мотоцикла и отправляйтесь покорять сложные трассы, усыпанные преградами. Графика в игре стала намного интереснее, локации проработаны, как и модели, а фоновые изображения дополняют общую картинку. Физика также получила небольшие изменения, что позволило приблизить поведение байка к реальному.

Игровой процесс выполнен в виде гоночного платформера с видом сбоку. Мотоцикл передвигается в одной плоскости, но при этом геймплей весьма динамичен и надоедает не быстро. Сами трассы включают в себя огромное разнообразие спусков и подъемов, некоторые из которых могут оказаться последними для гонщика. Если вы хотите успешно пересечь финишную черту, то придется умело управлять байком и совершать головокружительные трюки, не забывая приземляться на два колеса.

Всего в игре есть три основных режима: классический заезд, мультиплеер и на время. Первый формат является основным, здесь собраны десятки уровней, прохождение которых подготовит игроков к соревнованиям в реальном времени. Управление достаточно просто, кнопки разбросаны по краям дисплея и отвечают за привычные для игр подобного рода действия. Побеждайте, открывайте доступ к новым мотоциклам и соревнуйтесь с лучшими гонщиками планеты.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mad Skills Motocross 2 2.39.4627 Mod (many missiles)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mad Skills Motocross 2 2.39.4627 Mod (many missiles) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено