5mod.ru » Игры » Стратегии » Demon Avengers TD
  • Обновлено: 14-06-2019, 20:11
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 1.6
  • Просмотров: 3 914

Demon Avengers TD - азиатская стратегия "защита башен" в которой игроки найдут самые различные варианты подобной механики. Это позволяет не уставать от какого-либо однообразия и постоянно искать правильную тактику для победы над многочисленным противником. Так же зачастую у него есть сразу несколько возможных путей перемещения. Так что придётся учитывать данный факт и всегда быть готовым к неожиданным манёврам. Стройте укрепления, нанимайте героев, подготавливайте непреодолимые рубежи, а так же не забывайте вкладывать награды в развитие всего этого. Это позволит сдержать натиск постепенно набирающего силу врага.

Demon Avengers TD – красивая стратегия в формате «оборона замка», где нужно отправиться в фэнтезийный мир, наполненный ужасными монстрами и защитить королевство.

Геймплейная часть игры выполнена в классическом формате. Перед вами будет появляться случайная локация на которой необходимо устанавливать защитные сооружения и существ, стараясь уничтожить всех монстров. Башенки устанавливаются в определенные ячейки на игровом поле. Их можно улучшать, увеличивая наносимый урон и радиус поражения. Кроме того, прокачка позволяет получить немало других полезных свойств. Не забывайте, что у вас будет персонаж, способный самостоятельно сражаться с врагами и уничтожать всех, кто приблизится к нему вплотную.

Каждый уровень имеет определенный вид. Враги могут нападать на нас с совершенно разных сторон и сделают всё, чтобы добраться до намеченной цели. Именно поэтому не нужно застраивать все свободные точки на карте, необходимо думать и предугадывать маршрут врагов. Если враг смог пробраться туда, где нет защитных сооружения, то воспользуйтесь заклинаниями, которые смогут остановить их, к примеру, заморозка, яд или огненный дождь.

Побеждайте и зарабатывайте звездочки с деньгами. Тратьте их на покупку новых башен и прокачку. Вы сможете прокачать, как мощность ваших построек, дальность полета снарядов, скорость стрельбы, так и крепость брони. В целом, игровой процесс стандартен, а огромное разнообразие уровней не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Demon Avengers TD
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Demon Avengers TD взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено