5mod.ru » Игры » Стратегии » Mushroom Wars
  • Обновлено: 14-06-2019, 23:04
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.14.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.2.3
  • Просмотров: 8 872

Mushroom Wars - отличная стратегия, что с лёгкостью завоевала сердца геймеров обожающих милые и крайне увлекательные проекты. Смутные времена настали в Грибном царстве. Некие силы рассорили племена, что живут на его территории и теперь неминуема гражданская война. Игрокам необходимо возглавить одну из фракций и максимально быстро навести порядок в землях государства. Красивая графика, серьёзная тактическая составляющая геймплея, различные строения с уникальными свойствами, большое количество уровней с постепенно возрастающей сложностью, а так же многое другое понравится любому фанату классных развлечений.

Mushroom Wars – увлекательная стратегия в реальном времени, где вас ждут противостояния грибов. Игра порадует мультяшным оформлением локаций, увлекательным игровым процесс и огромным набором тактических решений, которые помогут побеждать в битвах против реальных пользователей.

Действия игры разворачиваются на нескольких планетах, каждая из которых будет включать в себя по 20 интереснейших и сложных уровней. Каждый раз мы будем преследовать одну и туже цель. При помощи простой, но увлекательной механики вам предстоит захватывать здания на локациях и расправляться с вражескими постройками.

В самом начале битвы у каждой из сторон будет определенное количество домов, они производят воинов. После того, как вы сможете набрать определенное количество персонажей, их можно будет потратить на улучшение постройки, что позволит в будущем получить больше воинов, потратив на это гораздо меньше времени. Чтобы захватить новое здание вам могут понадобиться, как всего пара десятков воинов, так и целая сотня, в зависимости от того, как сильно ваш оппонент хочет победить.

Режим многопользовательской игры предлагает сражения в реальном времени сразу нескольких игроков. Геймплей при этом ничуть не меняется, а смысл всё также заключается в захвате всех зданий и уничтожении врагов, правда, теперь, придется действовать на две стороны одновременно. Рисованная графика, незамысловатый, но интересный геймплей, несколько режимов игры и простое управление, это всё, что ждёт вас в увлекательной стратегии с забавными грибами.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Mushroom Wars
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mushroom Wars взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено