5mod.ru » Игры » Симуляторы » PROJECT:OFFROAD 200.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 18-03-2024, 16:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 200.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 13 081

[PROJECT:OFFROAD] - очень и очень впечатляющий своими качествами симулятор вождения различных видов техники. Все модели автомобилей, грузовиков и прочего имеют одно свойство - они предназначены для преодоления пересечённой местности, искусственных препятствий и другого перед чем пасуют обычные, городские варианты автопрома. Игрокам предлагаются различные локации на которых они в полной мере смогут испытать возможности техники во время прохождения 70 миссий. А так же специальный полигон с режимом свободной езды и тестирования без каких-либо ограничений.

[PROJECT:OFFROAD] – реалистичный симулятор езды по бездорожью на специализированных автомобилях.

В данном гоночном симуляторе вождения вам предстоит сесть за руль внедорожника и прокатиться по сложным трассам. В игре вас ждут такие режимы, как: свободный заезд, испытания, практика и миссии. При желании можно также выбрать одну из пяти доступных карт, настроить время суток и погодные условия, чтобы с головой погрузиться в эту непередаваемую атмосферу.

Выбирайте понравившийся вам игровой режим, усаживайтесь за руль автомобиля и пробуйте доставить груз в целости и сохранности. Управление автомобилем осуществляется либо при помощи экранных кнопок, виртуального руля или же акселерометра. Миссии могут быть самыми разными, начиная от буксировки прицепа до определенного места и заканчивая прохождением трассы за указанное время.

В игре вас сможет порадовать не только механика, но и физика, количество и разнообразие автомобилей, а также удобное управление. Хочется отметить шикарную трехмерную картинку, интересно оформленные локации и ландшафт местности, который точно не даст вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость PROJECT:OFFROAD 200.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать PROJECT:OFFROAD 200.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PROJECT:OFFROAD 200.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Класс но не пробовал

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено