5mod.ru » Игры » Головоломки » Case Hunter 1.10.13 Mod (Diamonds)

Case Hunter 1.10.13 Mod (Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 5-01-2024, 19:25
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.10.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 047

Case Hunter - Can you solve it? - классная головоломка с симпатичной графикой и интересными заданиями. Череда странных, оригинальных и нераскрытых криминальных дел захватила город. Главный герой, знаменитый детектив с невероятными способностями и талантами, приступает к планомерному наведению порядка и поиску истинных злоумышленников. При этом преступление зачастую неявное, придётся постараться, чтобы восстановить хронологию событий. Разнообразие происшествий, спрятанные улики и многое другое обеспечивает отсутствие скуки, ну а хорошо скрытые разгадки потребуют от игроков внимательности и логического мышления. А иногда и просто интуитивных действий.

Case Hunter - Can you solve it? – увлекательная детективная игра с набором интересных квестов в рисованной картинке. Скрытые детали, хитрые персонажи, запутанные истории и неожиданные концовки ждут вас в игре.

Все уровни игры выполнены в виде мультяшного мини-квеста, где нужно искать скрытые предметы. Зачастую они находятся прямо перед глазами, но по каким-то непонятным причинам начинаешь замечать их далеко не с первых секунд. Задания в свою очередь оформлены в качестве дел, которые ведет детектив, в роли которого нам и предстоит оказаться. Оказавшись на новой локации, вы сможете перемещать главного героя, чтобы он исследовал уровень и искал то, что понадобится для раскрытия преступлений, хищений и исчезновений.

Разнообразие достигается за счет нескольких типов заданий. Расследование преступлений осуществляется путем нахождения улик, опроса свидетелей и решения несложных головоломок. Поиск предметов происходит в привычной манере, но с некоторыми хитростями, так как придется наклонять и трясти телефон, стирать лишние элементы с экрана и проявлять нестандартное мышление. Обращайте внимание на все детали и мелкие объекты, многие из них являются подсказки, а остальные используются для выполнения тех или иных действий. В случае трудностей можно воспользоваться бесплатной подсказкой, которая укажет верный путь и поможет перебраться на следующий этап.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Case Hunter 1.10.13 Mod (Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Case Hunter 1.10.13 Mod (Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено