5mod.ru » Игры » Приключения » Witch Cry: Дом ужасов 1.0.7.1 Мод (много денег)

Witch Cry: Дом ужасов 1.0.7.1 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 3-05-2023, 15:36
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 7 710

Witch Cry: Horror House - весьма привлекательный и интересный приключенческий проект с присущими хоррорам аспектами геймплея. Главным героем станет молодой паренёк, которого похитила злая ведьма, посадила в клетку и теперь собирается готовить его. В виде изысканного угощения. Нельзя допустить подобного развития событий. Так что геймеры помогут персонажу выбраться из заточения, найти полезные предметы, собрать все подсказки о сюжете, а так же обеспечат полную скрытность. Ведь вскоре противник обнаружит пропажу и начнут поиски сорванца. Фанаты жанра и просто качественных развлечений обязательно должны опробовать эту игру.

Witch Cry: Дом ужасов – забавный хоррор с элементами ужасов, где игрок побывает в доме злобной колдуньи. Сюжет игры рассказывает о волшебной семье, которая проживает в лесу. Они жили тихо и спокойно, но в один ужасный день произошло нечто страшное, прекрасная волшебница превратилась в злобную колдунью, темные феи сбежали, а что стало с ее семьей – остается загадкой, которую вам предстоит решить.

Играть предлагается за мальчика по имени Тимми, его по счастливой случайности похитили ведьма. Теперь Тимми предстоит исследовать огромный дом и раскрыть все тайны колдуньи. Вас ждут запутанные головоломки и сложные загадки, которыми наполнен волшебный мир игры. Найдите волшебную палочку, изучите заклинания и используйте их для открытия дверей и преодоления ловушек.

Игра наполнена ужасом, фэнтези, трагедией и веселыми моментами. Вы можете бросить вызов ведьме и на время оглушить ее. Ведьма обучается, обмануть ее дважды одинаковым способом не получится, поэтому будьте осторожны и используйте продвинутую систему подсказок. Несколько уровней сложности, напряженные погони по дому, скрытые тайны, запутанные головоломки и мультяшная графика ждут вас в игре.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Witch Cry: Дом ужасов 1.0.7.1 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Witch Cry: Дом ужасов 1.0.7.1 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено