5mod.ru » Блог » Игра Granny - спасись от Бабки

Игра Granny - спасись от Бабки

Скачать
+5
  • Добавлено: 18-07-2022, 12:41
  • Просмотров: 1 736

Твоя бабушка умерла, и ты пришел к ней домой, чтобы собрать вещи и убраться в комнате, это игра Granny тебе понравиться. Но бабулька, которая должна была быть в Царствии Божием, предстала перед тобой с острым топором в руке. Увидев тебя, она заперла тебя в комнате. Поэтому вы должны быть осторожны и прятаться под кроватью или шкафом.

Убежать от злой бабки



Кроме того, вам нужно разработать для себя идеальный план побега. Дело в том, что вы не можете шуметь, потому что теперь ваша бабушка уже не та старая бабушка, у которой были проблемы со слухом. Эта бабушка может уловить даже малейший звук. Поэтому вы должны молчать, не издавать ни звука и не предпринимать необдуманных действий. Но вы не можете просто позволить себе спрятаться под кроватью, ничего не делая.

Это не тот выбор, который может помочь вам решить вашу проблему, потому что у вас есть только пять дней.


Вы должны попробовать все средства, чтобы выбраться из этого жуткого дома в течение пяти дней. На тебя больше нет времени. Как мы все знаем, что бабушки всегда добры и дарят нам ощущение тепла. Но в этой игре наша бабушка - особенная бабушка, очень вспыльчивая, всегда злая и сошедшая с ума. Вы можете подумать, что лицо бабушки всегда улыбающееся и доброе, но лицо этой бабушки похоже на лицо вампира. У нее белые круглые глаза. Ее зубы окрашены кровью. Ее рот всегда широко открыт и готов поглотить все, что окажется в пределах ее досягаемости. Музыка тоже пугает. Вся атмосфера этой игры мрачная и страшная.

Поэтому вы должны поощрять себя быть смелыми и полными уверенности в себе, что является ключом к успеху. В этой игре все так увлекательно. Вообще говоря, играть в эту игру немного сложно. Но вы также можете улучшить свою умственную способность сохранять спокойствие и ясный ум перед лицом чрезвычайной ситуации или других неожиданных опасностей. Все возможно, когда вы имеете дело с бабушкой в этом темном и жутком доме. Так что вы должны полностью использовать свой интеллект и мудрость, чтобы победить ее.

Она жестокая и жестокая. Она уже не та старая бабушка, которую вы знаете.


Желаю вам удачи, чтобы выбраться из этого опасного дома в течение пяти дней, наслаждайтесь! Так что, если вы любите играть в игры ужасов, вам обязательно стоит попробовать эту классическую игру ужасов. Вы никогда не пожалеете об этом захватывающем приключении с бабушкой. Эта игра ужасов от первого лица освежит ваши представления об играх ужасов. Требуется мудрость, чтобы открыть входную дверь, избегая бабушек, сохраняя молчание и идеально прячась. У вас есть пять дней, чтобы сбежать из жуткого дома.

А пока вы должны изо всех сил стараться избегать погони за очень злобной бабушкой. И как только она приблизится к вам, вы будете мертвы. В доме темно, и вся атмосфера зловещая. Вы будете осознавать даже мельчайший шум, который вы можете издавать. Звука скрипучей половицы достаточно, чтобы вызвать у вас сердцебиение, когда вы пытаетесь найти идеальное укрытие. У вас будет много опыта ужасов.

Поначалу вы можете вести себя немного неуклюже и совершать ошибки, пытаясь понять, куда вам следует идти. Но после того, как вы поиграете в течение некоторого времени и после того, как у вас будет некоторое базовое представление о поведении и моделях движений бабушки, вы заметите, что на самом деле для вас вполне возможно предсказать, что бабушка будет делать дальше. Визуально эта игра имеет высокое качество. Дом выглядит хорошо. А лицо бабушки такое ясное и страшное.

Если у вас нет формального опыта игры в Бабушку, вам будет страшно, когда вы увидите лицо Бабушки. Чтобы вести себя тихо и не беспокоить бабушку, вы можете присесть и двигаться до того, как бабушка приблизится к вам. На самом деле, это уникальная игра ужасов, в которую вы можете сыграть на Хэллоуин. Если у вас нет друзей, чтобы отпраздновать Хэллоуин с вами, вы можете просто страшно провести время с бабушкой. У вас будут моменты Хэллоуина с учащенным сердцебиением. И вы будете наслаждаться всеми скримерами.

Конечно, вы преодолеете множество препятствий, прежде чем сможете вырваться из лап бабушки. Но вы получите массу удовольствия во время этого процесса. И от всего этого ужаса у вас волосы встанут дыбом. Звуковой эффект также потрясающий. Эта игра ужасов содержит исключительные музыкальные эффекты, что делает всю игру намного страшнее. С наличием этой жуткой фоновой музыки вся игра заставляет ваше сердце биться чаще и пугает вас. Этот ужасающий звуковой эффект сделает ваш опыт реальным. Надвигающийся звуковой эффект означает, что бабушка рядом. Как только бабушка приближается к вам, звуковые эффекты становятся более интенсивными и невыносимыми.

Иногда вы будете нервничать и потеть из-за жуткой атмосферы. Как только бабушка приблизится к вам, она одолеет вас с битой в руках. Поэтому вам не нужно применять какие-либо стратегии. Как только бабушка приблизится к вам, вы автоматически побежите спасать свою жизнь. Лучше всего убедиться, что вы не попадете в ее поле зрения. Когда бабушка приближается к тебе, все становится более реальным.

Скачать игру Granny






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено