5mod.ru » Игры » Приключения » Granny's house 2.5.501 Мод (Unlimited Ammo/Stones/No CD)

Granny's house 2.5.501 Мод (Unlimited Ammo/Stones/No CD)

Скачать
Запросить обновление
-16
  • Обновлено: 15-07-2022, 18:59
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.5.501
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 30 665

Granny's house - Online - хоррор в котором геймплей предназначен для мультиплеерного участия 8 игроков. Двое из них будут злодеями, что охотятся на остальных шестерых. Сюжет расскажет о старом доме на задворках города. Ходят слухи, что там обитают серийные убийцы и похитители детей. И оно совершенно правдивы. Две премерзкие старушки проводят ужасные ритуалы с обязательной смертью ребёнка. Так что тем кто попал в беду необходимо исследовать территорию, искать полезные предметы, а после благополучно сбегать. А хищникам требуется не допускать подобного развития событий и оперативно отправлять в клетку всех сумевших выбраться.

Granny's house - Multiplayer horror escapes – мультиплеерный экшен, в котором нужно сбежать из дома злобной старушки.

Игра предлагает попробовать себя в роли жертвы и убийцы. Роли распределяются случайным образом, среди которых будет шесть жертв и две злобные старушки. Цели просты, нужно сбежать из страшного дома, не попадаясь на глаза бабушки.

Контролировать своего персонажа нужно с помощью виртуального джойстика, что позволит быстро перемещаться по локациям, забираться в труднодоступные места и совершать резкие обманные маневры. С правой стороны экрана располагается набор кнопок, позволяющих: взаимодействовать с объектами, подбирать предметы и бросать в старушку камни. Чтобы выбраться на свободу нужно искать разноцветные ключи, они разбросаны по огромному особняку и могут находится в самых разных комнатах. С их помощью получится отпирать двери и в конечном итоге добираться до генератора активация которого откроет центральную дверь.

Если кого из игроков поймают, то он будет отправлен в клетку. Игроки могут спасать друг друга, достаточно лишь добраться до кнопки и открыть решетку. При этом нужно понимать, что если бабушка поймает всех жертв, то игра будет закончена. Со временем получится прокачивать характеристики своего персонажа, использовать найденные артефакты и бонусы, с которыми гораздо проще одержать победу.

Описание мода:
Unlimited Ammo/Stones/No CD
*You will have unlimited stones and ammo while throwing stones you will not have and cooldown time. If you unlock any other skill as such that should also be unlimited.*

Популярность: %
Оценок: 66
Скриншоты
Подписаться на новость Granny's house 2.5.501 Мод (Unlimited Ammo/Stones/No CD)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Granny's house 2.5.501 Мод (Unlimited Ammo/Stones/No CD) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Granny's house 2.5.501 Мод (Unlimited Ammo/Stones/No CD)



  1. Аватар пользователя
    elka |
    Как должен работать мод? Подскажите пожалуйста, пока что не понимаю
  2. Аватар пользователя
    снюс |
    Можно обновление :((((
  3. Аватар пользователя
    приложение крутое!
  4. Аватар пользователя
    Лол кек чебурек |
    Не работает?
  5. Аватар пользователя
    Чилипиздик |
    ПОЖАЛУСТА обновите до последний версии?
  6. Аватар пользователя
    Ася |
    Пожалуйста, взломайте :3
  7. Аватар пользователя
    we1come |
    можно апдейт на версию 1.100?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено