5mod.ru » Игры » Экшен » Granny 1.8.1 Мод меню
  • Обновлено: 25-08-2023, 08:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 75 408

Granny - классный, наглухо отмороженный и серьёзно криповатый хоррор проект в котором геймеры окажутся запертыми в доме с монстром отзывающимся на "бабушку". Она старенькая и плохо видит, но замечательно слышит. Так что игрокам лучше вообще не производить шума во время передвижений, исследования комнат, использования предметов и попыток найти выход из этого кошмарного здания. Добавления и обновления постоянно меняют "декор" помещений и особенности, поэтому процесс выживания не наскучивает долгое время. Проявите свою выдержку и умение действовать хладнокровно, чтобы обмануть противника и выжить.

Granny – хоррор на выживание с видом от первого лица, где вашим кошмаром станет злобная старушка с топором в руках. Главный герой непонятным образом оказался заперт в огромном старинном особняке. Всё бы ничего, но двери и окна заколочены, а по дому бродит сумасшедшая бабушка, которая при виде вас тут же начинает избивать протагониста. Цель игры состоит в выживании, решении сложных и запутанных квестов, которые помогут вам открыть главную дверь и выбраться на свободу.

Игрок может передвигаться по дому, собирать предметы и использовать их для решения головоломок. Помните, что двигаться нужно как можно тише, не привлекая внимания старушки. Последняя будет перемещаться по дому, ходить из комнаты в комнату и даже расставлять капканы, попав в который, вы скорее всего начнёте все с самого начала.

Персонаж может не только подбирать предметы, но и прятаться. К примеру, под кроватью, в шкафу и прочих местах, где старушка не сможет найти вас. У игры есть несколько концовок, они напрямую зависят от количества выполненных квестов и их порядка. Попробуйте разблокировать все вариации концовок и ни разу не попасться старушке на глаза.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью сделать тупым бота.

Популярность: %
Оценок: 219
Скриншоты
Подписаться на новость Granny 1.8.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Granny 1.8.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Granny 1.8.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Рыжик |
    С пауком-Анджелой работает?
  2. Аватар пользователя
    Гость Даниил |
    Где кнопки почему только одна разработчики скажите пожалуйста
  3. Аватар пользователя
    Ильзар |
    Там тока 1 кнопка или Многа?
  4. Аватар пользователя
    Лутше её что играл топ мод
  5. Аватар пользователя
    Коля |
    А можно с русским языком пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено