5mod.ru » Игры » Аркады » Strong Granny 3.2 Mod (high speed)

Strong Granny 3.2 Mod (high speed)

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 9-01-2024, 23:23
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 368

Tap Granny - Win Robux for Roblox platform - ещё один проект от THFN Games, что продолжает развивать историю приключений мега крутой бабушки, что хочет продемонстрировать всем свою силу и сноровку. И попутно заработать деньжат на покупку новых ходунков. Возраст всё же даёт о себе знать. Игроки, что уже знакомы с ней смогут отметить похорошевшую графику, альтернативные точки для камеры, огромное разнообразие предметов для использования и коллекционирования, а так же многое другое. Сиквел тире переиздание получился весьма качественным и обоснованным. Теперь все фанаты смогут насладиться любимой игрой с новыми качествами и возможностями.

Strong Granny - Win Robux for Roblox platform - аркада в формате бесконечного кликера, где вы в роли бабушки будете тянуть за собой самые необычные грузы.

Игра предлагает вам попробовать себя в роли самой сильной бабушки на свете. Она способна тянуть не только обычных людей, но и грузовые автомобили, причем нагрузка ей дается очень легко. Кот и дед будут помогать главной героини, но не физически, а лишь морально, не давая ей расслабиться.

Бабушка самостоятельно двигается по улице большого города, она тянет самые разные предметы и тем самым зарабатывает монетки. Тратить их нужно игроку, увеличивая груз, скорость движения и количество фанатов, стоящих возле дороги и поддерживающих героиню. Чтобы заработать дополнительных денег, можно очень быстро нажимать на экран, увеличивая общее пройденное расстояние. В скором времени вы сможете заработать много денег, а предметы, которые тянет за собой старушка начнут преображаться и обычные санки сменит грузовой поезд.

Модернизируйте ходунки, зарабатывайте монеты и увеличивайте число фанатов, чтобы бабушка шла вперед и ее никто не мог остановить. Путешествуйте по улицам города и открывайте новые локации, где вас ждут более тяжелые объекты и тысячи преданных поклонников.

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Strong Granny 3.2 Mod (high speed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Strong Granny 3.2 Mod (high speed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Strong Granny 3.2 Mod (high speed)



  1. Аватар пользователя
    Диана |
    Как загрузить игру?!
  2. Аватар пользователя
    Диана |
    Хочу заработать робаксы

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено