5mod.ru » Блог » Игра Rayman Raving Rabbids для андроида

Игра Rayman Raving Rabbids для андроида

Скачать
+6
  • Добавлено: 17-07-2022, 18:07
  • Просмотров: 1 776

Качественная и красивая игра Rayman Raving Rabbids, посвященная любимцу многих поколений геймеров.

Помню, что водил веселого муравья по каким-то джунглям и закоулкам еще на древней приставке, но с тех пор вселенная персонажа по имени Rayman существенно выросла. Была еще игрушка Rayman Raving Rabbids, вышедшая для популярных в 2006 году платформ, но градус ее неадеквата превышал все допустимые пределы.Сейчас же нам предлагают насладиться быстрой пробежкой по загадочным местам.

Персонаж будет постепенно осваивать новые способности, научится планировать, делая из ушей вертолет, а также бегать по стенам и совершать множество других неожиданных действий.Что характерно, после стартовой черты Рэймана невозможно остановить, поэтому с пропущенными бонусами приходится распрощаться до следующей попытки прохождения уровня. Запас прочности муравья не по-игровому мал всего одна жизнь. Хорошо хоть, что автоматическое сохранение прогресса предусмотрено и работает без сбоев.

Миров всего пять, и несколько уровней поначалу открыты в каждом из них. Четыре первых готовят вас к тому, чтобы наилучшим образом проявить полученные способности, комбинируя всевозможные навыки и зарабатывая вожделенные кристаллы. Вместо звездочек тут камни различных цветов, но заработать самоцвет наивысшего достоинства задача не из легких.Насколько я понял, нужно собрать абсолютно всех светлячков из представленных на уровне, включая расположенные в труднодоступных местах медальоны.

Эти кругляши являются своеобразными аккумуляторами очков, и за ними нужно охотиться в первую очередь.


Протагонист отлично лазает по стенам с самого начала игры, а встречи с колючками и прочими неприятностями следует тщательно избегать, ведь тут даже чекпоинтов нет. За счет безостановочного движения игра очень динамичная, а яркие фоновые рисунки и знакомый с детства персонаж будто бы возвращают в давно забытые времена, главной чертой которых была беззаботность.

Наиболее востребованные кнопки удобно расположены по краям экрана, а при вызове меню у меня на Galaxy Note порой наблюдались существенные задержки (впрочем, как и в Granny Smith). Думаю, что это стоит считать проблемой конкретного аппарата, потому что ресурсоемкими игры не назовешь при всем желании.

По сути дела, Rayman Jungle Run очень короткая игра. Заплатив относительно немаленькие 100 с лишним рублей, вы получите едва ли 50 локаций, которые при должном упорстве можно пробежать за один вечер. Но лично для меня вопрос о приобретении даже не стоял. Свою роль сыграли ностальгия и неуловимая харизма главного героя, прямо-таки обезоруживающего дружелюбным взглядом.

Преимущества Rayman Jungle Run:
  • Увлекательный и динамичный геймплей;
  • Высокий потенциал реиграбельности.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено