5mod.ru » Блог » Игра Fap Titans, для андроида +18

Игра Fap Titans, для андроида +18

Скачать
+5
  • Добавлено: 16-07-2022, 10:21
  • Просмотров: 3 300

Казуальная игра по управлению ресурсами и боевой кликер, Fap Titans разворачивается в мифическом и фантастическом мире, населенном сексуальными героинями аниме и отвратительными монстрами.

Ваша задача состоит в том, чтобы набирать самых горячих малышек и гарантировать, что они станут достаточно опытными на поле боя, дабы победить всех ваших врагов. Эти девушки будут сражаться на вашей стороне, начиная от страшных слизняков монстров до злых фей.

Это не сложная игра, в которую можно играть одной рукой, и яростно щелкать свой длинный путь к победе.


Чем быстрее вы нажимаете, тем быстрее побеждаете их, но с каждым новым уровнем противники становятся жестче. Это означает, что вы должны набирать больше малышек, используя монеты, которые вы заработали в постоянном круге игровых задач, основанных на наградах.

Контент NSFW огромный, но, и быстрый, позволяет вам наслаждаться множеством милашек во всех видах хардкорных иллюстрированных и анимированных действий.

Помимо простоты сопоставления, на самом деле в этой игре есть довольно много аспектов, которые обеспечивают больше игрового удовлетворения.

Дополнительные ежедневные и специальные задания могут принести вам награды и жетоны, в то время как девушки будут периодически напоминать вам о себе. Вы также можете купить им подарки и улучшить их личность. О, и следите за специальными событиями, где вы можете заработать новых девушек, чтобы добавить их в свой гарем.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено