5mod.ru » Игры » Симуляторы » Соединение Фей- Дом Русалок 1.3.4 Мод (много денег)

Соединение Фей- Дом Русалок 1.3.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 23-03-2023, 18:20
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.3.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 916

Merge Fairies - Best Idle Clicker - кликер, что в первую очередь рассчитан на юных геймеров, которым интересна тема фей и русалок, а так же, чтобы всё это было с яркой палитрой и блёстками. Тут их ждёт затягивающее и совсем неизнуряющее времяпрепровождение с комбинированием одинаковых элементов тире персонажей и получения новых, улучшенных фигурок. Успешные действия будут приносить награды и открывать свежие возможности для деятельности. Что позволяет надолго погрузиться в игровой процесс и увлекательно и совершенно незаметно потратить свободное время в приятных взору декорациях.

Merge Fairies - Best Idle Clicker – красочный кликер с лесными феями и увлекательным геймплеем.

Вам предстоит отправиться в волшебный лес, наполненный самыми необычными феями, найдите их всех и разгадайте тайну этого загадочного места. Кроме того, вам предстоит заниматься развитием острова, чтобы сделать его пригодным для жизни.

Каждая новая фея появляется из цветка, а при объединении двух одинаковых видов фей вы получите совершенно новый вид. Все они приносят игровую валюту в виде монет, которая пойдет на покупку новых фей и расширение лесных владений. Геймплей довольно прост, нужно собирать фей, объединять их и зарабатывать на этом монетки, которые после пойдут на различные улучшения острова и открытие новых красочных локаций.

Чем больше фей высокого уровня будет под вашим контролем, тем больше денег вы сможете зарабатывать в течение всего игрового времени. Постепенно, у вас получится открыть доступ к новым мирам, магическим способностям и помощникам, которые значительно упростят игру и позволят вам немного расслабиться.

Описание мода:
Buy cost with Money 0

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Соединение Фей- Дом Русалок 1.3.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Соединение Фей- Дом Русалок 1.3.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено