5mod.ru » Игры » Стратегии » Power Painter 1.18.0 Mod (Free Shopping)

Power Painter 1.18.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 12-11-2021, 18:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.18.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 015

Power Painter - минималистичной графики и механики стратегия "защита башен" в которой игроки будут не только расставлять орудийные платформы в тактически выгодных местах, но и комбинировать одинаковые элементы. Как на карте, во время боя, так и на специальном игровом поле. Чтобы после сделать неприятный сюрприз всем противникам, что уже думали, что прорвались. Простая, но симпатичная картинка, разнообразие пушек, продолжительная линия развития качеств, а так же многочисленные уровни порадуют всех кто обожает этот жанр. Ну а различные режимы в купе с наличием боссов не позволят заскучать или почувствовать "потолок" игрового процесса.

Power Painter – стратегия с минималистичным оформлением в жанре «оборона замка» с элементами idle игр.

На протяжении всей игры необходимо сражаться с разноцветными пузырями с краской. Они движутся по заранее известному маршруту, а нам в свою очередь необходимо размещать пушки по пути их следования и уничтожать один шарик за другим. Пушки стреляют автоматически и наносят определенный урон по врагам. И если на первых порах справиться с ними будет просто, то в дальнейшем сложность заметно увеличится, придется потратить гораздо больше времени и средств для расправы над врагами.

Чтобы установить башенку, в первую очередь нужно создать ее. Для этого у вас будут монетки, на которые приобретаются основные элементы башни, после чего они объединяются и получается башня определенного уровня. Чем выше уровень башни, тем больше она наносит урона, также повышается радиус обстрела и скорострельность. Сами башенки бывают нескольких типов и отличаются они по цвету. Уровни разделены на волны, причем в конце каждого вас будут ждать встречи с боссами.

Запас здоровья у них в разы выше, нежели у обычных солдат. Если силами башен не получается уничтожить босса, то используйте магию, которая замораживает, отправляет или наносит по врагу огромный урон. В игре очень много уровней, приятная лаконичная графика, простое управление и неограниченные улучшения. Всё это в совокупности с расслабляющей фоновой музыкой делает Power Painter отличным таймкиллером с элементами Tower Defense.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Power Painter 1.18.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Power Painter 1.18.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено