5mod.ru » Игры » Аркады » Тотальное Разрушение 2.10.5 Mod (Unlimited Money)

Тотальное Разрушение 2.10.5 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 10-01-2024, 12:38
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.10.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 33 901

Total Destruction - отличная сайд-скроллер аркада с ретро графикой, системой разрушения, а так же очень увлекательно-деструктивным игровым процессом. Геймеры поведут в бой различные виды техники - от пикапов с установленными на них пулемётами и танками, до боевых вертолётов и самолётов. Необходимо поражать цели, наносить максимальный урон всему, что может представлять стратегическую ценность, а так же следить за тем, что противник не смог устроить неприятный сюрприз. А в случае крайне необходимости можно будет использовать удары артиллерии или же вызвать ракеты на особо хорошо окопавшихся врагов.

Тотальное Разрушение – динамичный экшен с огромным выбором боевой техники, где необходимо выполнять опасные миссии и уничтожать все на своем пути.

В распоряжении игроков окажутся как наземные транспортные и боевые средства, так и воздушные, среди которых нашлось место вертолетам и современным истребителям. Каждая боевая единица имеет определенные характеристики, прочность кузова и оружие с возможностью его прокачки.

Миссии могут быть самыми разными от уничтожения вооруженных людей, стоящих на крыше домов, до разрушения складов, наземной и воздушной техники противника. Основная цель игры состоит в преодолении максимального расстояния. Для этого нужно не просто лететь или ехать, но и попутно использовать все доступное оружие, от обычных пулеметов до мощных ракет разрушающие целые дома.

В зависимости от преодоленного расстояния вы получите ту или иную сумму денег, которую сможете потратить на модернизацию техники. Повышение максимальной скорости, укрепление брони, увеличение мощности пулемета и ракетных установок. Новая техника может также быть куплена за деньги, но танки и бронетранспортеры открываются только после выполнения определенных задач.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 40
Скриншоты
Подписаться на новость Тотальное Разрушение 2.10.5 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Тотальное Разрушение 2.10.5 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Тотальное Разрушение 2.10.5 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Vanya12k |
    Надо версия 2.9.8
  2. Аватар пользователя
    Vanya12k |
    Круто ты топ
  3. Аватар пользователя
    Гость Кто то |
    ОБНОВИТЕ ДО 3.8.0.
  4. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Боевая техника на которой ездишь не стреляет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено