5mod.ru » Игры » Головоломки » Dragons: Titan Uprising 1.25.10 Мод меню

Dragons: Titan Uprising 1.25.10 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-02-2024, 23:46
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.25.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 306

Dragons: Titan Uprising - ещё одна игра от Ludia, что продолжает развивать вселенную знаменитой трилогии мультфильмов, но только в другом жанре. А именно в виде головоломки "три в ряд", с хорошей графикой и большим количеством уровней. Игроков ждут знакомые декорации, любимые герои, а так же много нового и интересного. В том числе и увлекательная сюжетная линия, что проведёт геймеров по различным локациям. Там им предстоит выполнять задания, помогать драконам с проблемами, срывать планы врагов, а так же открывать дополнительные возможности для отличного времяпрепровождения.

Dragons: Titan Uprising – аркадная головоломка по одноименному мультфильму, в котором нужно помогать ночной фурии по имени Беззубик и Иккингу спасать остров Олух.

Вы сможете объединиться с другими всадниками на драконах и попробовать вернуть не только украденный остров, но и контроль над морями и небом. Отправляйтесь исследовать новые земли, сражайтесь со злобными врагами и отвоевывайте назад своих драконов. Участвуйте в фантастических матчах, одерживайте победы и наслаждайтесь великолепной анимированной графикой.

Геймплей игры условно можно разделить на две части: сначала вы будете передвигаться по новым локациям, а при нахождении врагов – принимать участие в битвах. Последние выполнены в формате «три и более в ряд». Игровое поле будет усыпано разноцветными рунами. Каждый из драконов обладает определенным набором умений и навыков, которые соответствуют цвету тех или иных рун. Нужно менять элементы местами и получать максимально длинные цепочки, попутно получая приятные бонусы и выполняя поставленные задачи.

Уровней достаточно много, они очень яркие, анимированные и точно понравятся всем поклонникам мультфильма «Как приручить дракона». Вы увидите не только забавных существ, но и любимых персонажей, сможете помочь им в выполнении сложнейших задач и просто весело проводить время.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью отключения атаки врагов.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Dragons: Titan Uprising 1.25.10 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dragons: Titan Uprising 1.25.10 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dragons: Titan Uprising 1.25.10 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    AnnA |
    Лучший, а главное рабочий сайт

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено