5mod.ru » Игры » Ролевые » Slash Mobs
  • Обновлено: 24-06-2019, 16:33
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.0
  • Просмотров: 3 982

Slash Mobs - классный, качественный "симулятор тапа" в котором геймеры станут героем, что сражается с потоком монстров. Красивая графика, разнообразие противников, постепенно возрастающая сложность, система развития, найм помощников и многое другое развлечёт всех кто обожает кликеры. Можно собрать команду из 26 персонажей, каждый из которых обладает своими навыками и качествами, что так же можно развивать и расширять. Так же будут и различные соревнования, что помогут отвлечься от нелёгкого труда по спасению мира. Поклонникам жанра обязательно стоит испытать свои навыки на просторах данной игры.

Slash Mobs – классический кликер с отважным персонажем, который в одиночку противостоит сотням монстров, стараясь очистить от них планету.

Некогда мирную планету заполонили ужасные монстры, они хотят захватить большую часть земель, а людей попросту уничтожить. Остановить их сможет лишь отважный и смелый герой, вооружённый острым мечом. Именно за него вам и предстоит играть, сражаясь с самыми опасными и необычными монстрами, путешествуя по красочным и мрачным локациям.

Геймплей выполнен в формате классического таппера, то есть вам придется очень часто нажимать на экран устройства, чтобы наносить урон по монстрам. Поначалу в вашем распоряжении будет всего один персонаж. Он машет своим острым мечом и разрубает самых разных врагов на мелкие кусочки из которых выпадают монетки. Потратить их можно на улучшение главного героя, что позволит ему наносить больше урона от каждого следующего тапа по экрану. По мере накопления монет вы сможете нанять помощников, которые в автоматическом режиме атакуют ваших врагов. Их также можно улучшать, повышая их характеристики и уровень умений.

Со временем вы сможете перебраться на новые локации, призвать больше помощников, прокачать их и сразиться с самыми необычными монстрами, наделенных огромным запасом здоровья и брони. Оформлена игра очень интересно, яркие цвета, приятные для глаз, анимированные эффекты и отлично подобранное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Free Chest cost/Reset Skill tree gives 500 Gems

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Slash Mobs
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Slash Mobs взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено