5mod.ru » Игры » Симуляторы » AdVenture Communist 6.33.1 Mod (free upgrade)

AdVenture Communist 6.33.1 Mod (free upgrade)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 10-03-2024, 16:52
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 6.33.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 87 205

AdVenture Communist - ещё один классный кликер от Kongregate, что создан по аналогии с культовым AdVenture Capitalist, но только с диаметрально противоположной идеологией. Геймерам предстоит стать картофельным магнатом, ну или тем как можно назвать персонажа с подобными взглядами на жизнь, что обеспечивает не только страну, но и весь мир. Традиционно начать нужно будет с малого и постепенно стать легендарной личностью. Различные возможности, бонусы, автоматические процессы, достижение рангов, найм помощников, а так же многое и многое другое понравится любому фанату "симуляторов тапа".

AdVenture Communist – увлекательный таймкиллер в формате кликкера, где вы будете всеми силами развивать экономическую составляющую одной из коммунистических стран.

Начать процесс развития предстоит с небольшого картофельного поля, над которым и будет трудиться не покладая рук главный герой игры. Труд приносит главному герою небольшое количество урожая. Он позволит не только нанимать новых помощников, но и оплачивать их работу, а также прокачивать их характеристики, чтобы работа шла намного быстрее и заработать удалось чуточку больше.

Заработав необходимое количество очков опыта, вы сможете перебраться на новую локацию, причем меняется не только вид деятельности, но и оплата труда. Вам больше не придется сажать картошку, необходимо обрабатывать землю и выравнивать небольшие земельные участки, далее вы сможете стать шахтером, построить оборонный комплекс и многое другое. Элементов для развития государства в игре более чем предостаточно, главное – найти время на прокачку и получение игровой валюты, которой всегда не хватает.

Геймплей у игры хоть и однообразный, но интересный. Графика рисованная, очень яркая, по сравнению с другими игроками, есть немало отличий и нововведений, что не даст вам скучать в течение длительного времени.

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость AdVenture Communist 6.33.1 Mod (free upgrade)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать AdVenture Communist 6.33.1 Mod (free upgrade) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AdVenture Communist 6.33.1 Mod (free upgrade)



  1. Аватар пользователя
    Гость Леонид |
    Как не работало так и не работает. При запуске возникает ошибка и приложение отключается
  2. Аватар пользователя
    андрейКо |
    Перестало работать сохранение=(
    Раньше скачал установил подключился без проблем а щас не подключается увы.
  3. Аватар пользователя
    еще бы товарищи не тратились было бы вообще супер
  4. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Нет бесплатных аспектов... данный мод не работает жаль
  5. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Как-то не особо мод работает
  6. Аватар пользователя
    Гость Антон |
    В чем суть этого мода
    1. Аватар пользователя
      Гость Антон |
      Прокачка карт, которые ускоряют игру, становится бесплатной. К слову сказать, это сильно ускоряет процесс игры, однако и не моментально. Я за 2 месяца игры без мода достиг 83 уровня. С модом до этого уровня я добрался за дней 5. Как раз из-за того, что эти карты прокачивал бесплатно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено