5mod.ru » Игры » Симуляторы » Wish Simulator: Genshin Impact 4.2 (Mod Money)

Wish Simulator: Genshin Impact 4.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 21-08-2023, 21:16
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 25 681

Wish Simulator: Genshin Impact - отличный проект для любого фаната популярной игры. Им предлагается симулятор подвид открытия кейсов. Только их здесь нет. Но, принцип практически тот же. Геймеры смогут детально познакомиться с особенностями и возможностями оригинала не тратя лишнего времени в основном геймплее, узнать те или иные сочетания навыков, узнать о молитвах и многое, многое другое. Красиво оформленный дизайн в духе первоисточника, регулярные обновления до актуального состояния, огромные свободы по ознакомлению и многое другое делает развлечение очень приятной находкой для поклонников Genshin Impact.

Wish Simulator: Genshin Impact – реалистичный симулятор открытия кейсов из популярной одноименной игры.
Перед нами неофициальный симулятор открытия кейсов в Genshin Impact, который никак не связан с разработчиками оригинальной игры и уж тем более не позволяет получить оружие/персонажей на свой аккаунт. Вы можете лишь попытать удачу и выбить любимого героя, крутое оружие и посмотреть на анимацию открытия самых разных кейсов, приуроченных к тем или иным событиям.

Процесс открытия полностью повторяет оригинальную игру и происходит за специальную валюту. Вы можете открыть как всего один контейнер, так и сразу десяток, чтобы сэкономить время и увеличить свои шансы на выпадение интересующего вас лука, меча или персонажа.

В игре доступна коллекция, которая включает в себя всех аниме-героев, которые выпали вам из лутбоксов, а также оружие. Использовать их никак не получится, можно лишь любоваться и получать удовольствие от процесса открытия одного кейса за другим. Заработать дополнительную валюту можно как из ящиков, за просмотр рекламных роликов и прохождение простеньких аркад.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Wish Simulator: Genshin Impact 4.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Wish Simulator: Genshin Impact 4.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Wish Simulator: Genshin Impact 4.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    paramonov82 |
    когда обновление??????????????????????????????????

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено