5mod.ru » Блог » Карточные игры на Андроид: ТОП-5

Карточные игры на Андроид: ТОП-5

Скачать
0
  • Добавлено: 18-06-2022, 15:57
  • Просмотров: 4 616

Карточные игры - идеальный вариант для того, чтобы скоротать время и расслабиться. Мобильные приложения легко скачать и использовать, поэтому можно играть вне дома и в дороге.



Топ-5 лучших карточных игр для Android:



Коллекционная карточная free-to-play игра от Blizzard Entertainment для фанатов сложных стратегий и фэнтези. Минуя скучные туториалы, Hearthstone сразу погружает в гущу событий и обучает на ходу. Можно сражаться как с реальными игроками, так и с ботами. Суть игры - коллекционировать карты, придумывать стратегии, собирать колоды и, конечно, побеждать соперников! Особенно оценят игру поклонники вселенной Warcraft, ведь Hearthstone целиком на ней основан.

CardShark



Приятная классика с ноткой ностальгии - CardShark это бесконечные варианты пасьянсов, знакомых с детства. Для всех любителей медитировать над зеленым столом, раскладывая Паука, Клондайк и Пирамиду. Помимо классики есть и дополнительные игры - Пики, Egypt Ratscrew, Техасский Холдем и так далее. CardShark порадует возможностью настроить оформление, автоматическим сохранением и удобным интерфейсом, так что это отличный способ расслабиться и хорошо провести свободное время.



Бесплатная карточная стратегия, основанная на серии The Elder Scrolls. Придется по душе не только фанатам схваток с соперниками в реальном времени, но и тем, кто любит играть в одиночку, ведь в этой игре есть большая сюжетная кампания и поединки с искусственным интеллектом. В то же время, опытные дуэлянты могут попробовать свои силы в регулярно проводимых турнирах, а также принять участие в ограниченных по времени событиях. Цель игрока - сбалансировать свою колоду, одерживать ей победы и собирать новые карты в коллекцию.



Идеально для дороги или скучных очередей - партии в Card Crawl короткие, но от этого не менее захватывающие. В этой игре нужно создать колоду и, используя ее, исследовать подземелье и расправляться с монстрами. Всего в Card Crawl четыре режима, помимо них благодаря интеграции Game Center есть возможность сражаться с друзьями, а также сравнивать свои рекорды и колоды с другими игроками.



Настольная игра для вечеринок Exploding Kittens теперь онлайн! По сути, это доверху наполненная котиками русская рулетка - игроки ходят по кругу и вытягивают карты, пока не попадется взрывающийся котенок. Задача - уничтожить всех противников и не попасться на бомбу самому, попутно наслаждаясь приятным оформлением и забавными шутками на картах. Играть можно как с друзьями, так и с рандомными соперниками.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено