5mod.ru » Игры » Карточные » Look, Your Loot! 1.74 (Mod Money/Crystals)

Look, Your Loot! 1.74 (Mod Money/Crystals)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-07-2022, 10:10
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.74
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 5 553

Look, Your Loot! - A card crawler - крутой карточный "рогалик", что с момента своего первого появления существенно улучшился, вырос и обзавёлся самыми различными возможностями, что и делают и без того увлекательный игровой процесс ещё более впечатляющим и интересным. Выбирайте подходящего по своим характеристикам персонажа и отправляйтесь в подземелья, что кишат опасностями, но и хранят несметные сокровища. Что очень пригодятся в дальнейшем. Действуйте с умом, правильно рассчитывайте свои шансы, используйте хитрость, свойства бонусов и специальных умений, а так же просто отлично проводите время.

Look, Your Loot! - A card crawler – приключенческая ролевая игра с элементами бродилок и карточной системой боёв.

Игрокам предлагается отправиться на исследование подземелий, усыпанных драгоценными сундуками, ловушками и свирепыми монстрами. Игра может порадовать нестандартной механикой, интересно оформленными локациями, качественной анимацией и реалистичными звуковыми эффектами.

Как таковых игровых локаций и миров игра не получила. Завершив краткое, но понятное обучение на игровом поле будут размещены карточки прямоугольной формы. На них нарисованы враги, ловушки, целебные зелья и главный герой. Игровой процесс полностью построен на взаимодействии вертикальных и горизонтальных карт. Игрок сам вправе выбрать направление движения персонажа. Нажав на карточку по соседству активируется действие с тем предметов или существом, которое изображено на ней. При этом персонаж заполняет место предыдущей карточки и тем самым перемещается по игровому полю.

Количество карточек и размеры игрового поля напрямую зависят от выбранного режима игры. При этом каждый режим предлагает турнирную таблицу со своими рекордсменами. Все заработанные деньги могут быть потрачены на новых персонажей, покупку бонусов и усилителей, заметно упрощающих игру в дальнейшем.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Look, Your Loot! 1.74 (Mod Money/Crystals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Look, Your Loot! 1.74 (Mod Money/Crystals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено