5mod.ru » Игры » Ролевые » Loot Hunters
  • Обновлено: 17-07-2019, 18:28
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.54
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 3 784

Loot Hunters - классный карточно-RPG-шный проект в котором игроки смогут насладиться не только соло приключениями в фэнтезийном мире, но и кооперативными рейдами, а так же встречами в PvP режиме. В их распоряжении разнообразные по своим характеристикам персонажи, что способны пополнить отряд искателей приключений и сокровищ, уникальные навыки, предметы лута, магические заклинания и многое другое, что создаёт огромную вариативность событий. А в купе со случайной генерацией происшествий обеспечивает неповторяющийся игровой процесс, который не даст заскучать ни одному поклоннику жанра.

Loot Hunters – приключенческая ролевая игра с элементами карточных стратегий, рисованной графикой и увлекательными сражениями.

Игрокам предстоит выбрать одного из представленных классов героев, которые будут отличаться, как по характеристикам, так и по выполняемым задачам. К примеру, воин способен защитить всех участников отряда, маг своими мощными заклинаниями расправляется с монстрами, а лекарь способен исцелять полученные ранения.

Собирайте лучшее оружие, одежду и свитки для своих воинов, чтобы сделать их более выносливыми и сильными. Все предметы в игре разделены на несколько классов, начать придется с обычных, а закончить уже легендарными предметами. Кроме, непосредственного контроля над каждым из персонажей у вас будет книга с заклинаниями, которые нужно использовать во время сражений. Заморозка, огненные шары, вихрь и многое другое.

Если вам надоест сражаться с ботами, то попробуйте свои силы в совместных сражениях с другими игроками, где вам придется отправиться в тёмное подземелье, усыпанное кровожадными монстрами. Вас также будут поджидать крупные боссы и прочие создания на уничтожение, которых может уйти немало времени.

Описание мода:
Surrender to win

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Loot Hunters
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Loot Hunters взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено