5mod.ru » Игры » Карточные » Hearthstone 29.2.197829 Mod (All Devices)

Hearthstone 29.2.197829 Mod (All Devices)

Скачать
Запросить обновление
-23
  • Обновлено: 19-04-2024, 05:49
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 29.2.197829
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 31 123

Hearthstone - порт на мобильные культовой карточной игры от Blizzard Entertainment. Проект уже завоевал невероятную популярность у поклонников не только этого жанра. Ну а постоянное развитие, дополнения, новые элементы и всё прочее не даёт охладеть интересу к данному развлечению. Красивая графика, удобное управление и огромное разнообразие карт, а значит и возможностей для разработки уникальных стратегий делают Hearthstone одним из основных выборов в момент когда новичок желает найти игру себе по душе. Ну а обучение и тренировка в виде сольного сюжета обеспечат их точным понимаем механики.

Hearthstone – безумно интересная коллекционная карточная игра с несколькими режимами, огромным набором уникальных карт и шикарной графикой.

Персонажи WoW представлены в виде героев, которые сражаются на самых разных столах, используя для этого карты. Каждый из персонажей обладает определенным набором умений и навыков, у них есть, как сильные, так и слабые стороны, нужно собирать колоду из 30 карт и отправляться на поля сражений, соревнуясь либо с ботом, либо с другими игроками в реальном времени.

В игре есть такие режимы, как: рейтинговые игры против других игроков, арена, где необходимо собирать колоду из предлагаемых карт, а также недавно появившийся режим «поля сражений», где 8 случайных игроков сражаются друг с другом и пытаются занять первое место. Каждый режим по-своему хорош и предлагает игрокам совершенно новый игровой опыт со своими особенностями и фишками.

Игровая механика зависит от выбранного режима, но в целом, всегда схожа. Каждая карта стоит определенное количество маны, за которую её можно поставить на игровое поле, а после атаковать вражеского героя или оппонента. Кроме карт с персонажами, которые, к слову, могут быть провокациями, иметь божественный щит или предсмертный хрип, в игре есть заклинания, как массовые, так и одиночные. Играйте, зарабатывайте монетки, покупайте на них бустеры с новыми персонажами, а пыль тратьте на создание красивых золотых карт.

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость Hearthstone 29.2.197829 Mod (All Devices)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Hearthstone 29.2.197829 Mod (All Devices) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hearthstone 29.2.197829 Mod (All Devices)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Обновіть мод за раннее спасибі 😎
  2. Аватар пользователя
    Пациент номер 5 |
    А мод чем-нибудь отличается какой нибудь?
    1. Аватар пользователя
      Адекватный |
      Нет, разве что запустит игру на всех устройствах даже тостерах, но качество игры зависит уже от самого Девайса.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено