5mod.ru » Блог » Лучшие игры-головоломки на Андроид - ТОП-5

Лучшие игры-головоломки на Андроид - ТОП-5

Скачать
+2
  • Добавлено: 19-06-2022, 15:14
  • Просмотров: 1 066

Игры головоломки начали пользоваться огромной популярностью среди всех мобильных пользователей.



Они являются не только прекрасным способом досуга, но и развивают логические навыки у своих игроков.



Знаменитая настольная игра из Поднебесной



Существует два варианта данной игры. Первый напоминает покер и является азартной игрой. А второй является пасьянсом и головоломкой. В обоих из них играют костями домино. На телефонах и компьютерах обычно присутствуют только пасьянсы.
Цель игрока - разобрать случайно созданную фигуру, состоящую из хаотично разбросанных костей в виде пирамиды. Нужно находить пару костей с одинаковым рисунком, после чего они исчезают.



Аналог игры Zuma, адаптированный для Android. Знакомая многим с детства казуальная головоломка, чарующая яркими цветами и атмосферой древних цивилизаций. Смысл игры заключается в том, что игроку нужно стрелять шариками разных цветов, по другим шарикам того же цвета. Сложность в том, что они колонной катятся по кругу, и каждый промах приближает игрока к поражению. А главной особенностью игры является жаба, с помощью которой и осуществляются выстрелы.



Замечательная головоломка нового поколения, основанная на законах физики. По сценарию данной игры, происходит тестирование транспорта в испытательных стендах. Игроку предстоит любыми методами довести машины до конечного пункта. Испытуемым будут угрожать лазеры, обрывы и боевые турели, что вносит определенное напряжение и интригу, а современный дизайн создает атмосферу развитого будущего.



Уникальная игра со множеством опасностей и секретов. Сюжет заключается в том, что странный сосед что-то скрывает в своем доме, и игроку предстоит узнать, что именно. Искусственный интеллект берет во внимание каждое проникновение в соседский дом, из-за чего требуется постоянно менять тактику игры. Игровой процесс сопровождается загадочной и моментами даже пугающей атмосферой, а опасности и ловушки вносят элемент неожиданности и напряжения.



Данная игры является симулятором строительства мостов и путей. Играющему предстоит вспомнить школьный курс физики и стать настоящим инженером и архитектором. Здесь будут учитываться различные факторы, начиная от прочности креплений и заканчивая погодными условиями. Количество деталей для каждого моста ограничено, а его прочность обусловлена правильным положением с точки зрения законов физики. Игра придется по душе каждому, кто любит решать задачи, сопряженные с риском.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено