5mod.ru » Игры » Приключения » Hello Neighbor 2.3.8 Mod (Unlocked)

Hello Neighbor 2.3.8 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 27-05-2023, 17:30
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 2.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 18 809

Hello Neighbor - увлекательный приключенческий проект с нотками хоррора. Симпатичная графика, оригинальная рисовка, сообразительный противник и полная свобода своих дальнейших шагов и делает развлечение весьма привлекательным для любого поклонника щекочущих нервы прогулок. Геймеры должны проникнуть в дом странного и зловещего соседа, раскрыть его тайны, собрать улики, а после благополучно покинуть место действия. Что будет крайне непросто учитывая, что владелец участка не очень рад незваным гостям. Так что напряжённые кошки-мышки участникам гарантированы. И только от них зависит продолжительность жизни главного героя.

Hello Neighbor – игра на выживание с элементами стелс и увлекательными головоломками. Главным героем является смелый и отважный паренек. Он думает, что его сосед совершает преступления прямо у себя дома. Вам предстоит пробраться к нему в подвал и понять, что именно там происходит и почему из него доносятся странные звуки. Вас ждет несколько сотен головоломок и смертельные ловушки, которые стоит избегать.

Вам придется выяснить какие именно секреты хранит сосед, и что именно находится в том злополучном подвале. Помните, сосед знает о том, что вы следите за ним и он будет готов к проникновению в его дом. Чтобы выполнить все миссии вам придется аккуратно и бесшумно перемещаться по многочисленным комнатам, искать ключи от дверей, взламывать замки и находить секретные коды. Если вы услышите или заметите приближение соседа, то тут же прячьтесь в шкафу, забирайтесь под кровать и пережидайте, дожидаясь лучшего момента. Если вы не успеете спрятаться или убежать, то уровень будет проигран и придется начинать все с самого начала.

Игра разделена на несколько частей, в каждой из которых главный герой будет расти и развиваться, как физически, так и умственно. Между переходами от одной главы к другой вставлены мини-игры, прохождение которых наделяет персонажа дополнительными навыками. Игра достаточно популярна и интересна, реализована она на высшем уровне, а количество контента с каждым обновлением только увеличивается.

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Hello Neighbor 2.3.8 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hello Neighbor 2.3.8 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено