5mod.ru » Игры » Приключения » Dark Riddle: Classic
  • Обновлено: 1-04-2021, 17:10
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 970

Dark Riddle: Classic - проект появившийся по просьбам фанатов основного развлечения. Которое в своём развитии ушло далеко от первоначального вида геймплея. Игроки получают исходный, стартовый вариант отличного приключенческого путешествия с нотками хоррора по дому таинственного соседа. Что явно скрывает что-то нехорошее. Так что необходимо проникнуть, выяснить, разыскать улики, а после успешно покинуть территорию объекта. И это всё с параллельной игрой в прятки с антагонистом, что так невовремя вернулся домой, и теперь усиленно ищет того, кто проник к нему. Увлекательные ситуации, симпатичная графика и классической формы геймплея порадуют всех поклонников жанра.

Dark Riddle: Classic – классическая версия приключенческой игры, где вам нужно узнать, что за человек ваш сосед.

Игра отправляет нас в город, где проживает главный герой, а напротив него – таинственный сосед. Вам предстоит пробраться к нему в дом, чтобы попасть в подвал, откуда исходят очень странные звуки. Старайтесь не привлекать внимание соседа, не попадайтесь ему на глаза и вовремя прячьтесь, попутно обходя камеры наблюдения и оставленные соседом ловушки.

Игрок наблюдает за всем происходящим с видом от первого лица. У вас будет джойстик, позволяющий свободно перемещаться, набор кнопок для выполнения различных действий, а также инвентарь, куда помещаются подобранные предметы. Кроме огромного разнообразия ловушек вам стоит помнить про запертые двери и шкафы, придется искать ключи, вскрывать кодовые замки и использовать смекалку. Некоторые из подобранных предметов можно объединять, персонаж способен перетаскивать объекты, бросать их и просто складывать в инвентарь.

В игре и правда очень много квестов, а чтобы решить их все, придется раскинуть мозгами. Задания не повторяются дважды, а решения могут быть самыми необычными. Подглядывайте за соседом, используйте камеры наблюдения, отвлекайте его внимание посторонними звуками и сделайте всё, чтобы оказаться в подвале.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Dark Riddle: Classic
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dark Riddle: Classic взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dark Riddle: Classic



  1. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Please Make New Icon.
  2. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку, плиииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено