5mod.ru » Игры » Приключения » No One Escape
  • Обновлено: 5-04-2021, 20:30
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.5.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 596

No One Escape - отличный приключенческий проект в котором игроки найдут минималистичный стиль графики и весьма увлекательный процесс заключающийся в выполнении одной из двух ролей. В одном случае участники будут жертвой, что должна выживать в лабиринте и при этом искать способ спасения из него, в другой - убийцы, что охотится на свою добычу. Кровожадный персонаж обязан не только преследовать цель, но и предугадывать её дальнейшие хитрости и манёвры, тем самым успевать перехватывать ловкого оппонента и не допускать и шанса на успех. Ну и конечно же применять различное оружие по злодейскому назначению.

No One Escape – захватывающая аркадная игра с элементами экшена, мультяшным оформлением и удобным управлением.

Игра представляет из себя некий тип королевских битв, но с более упрощенным геймплеем и механикой. Попробовать себя можно как в роли охотника, так и жертвы. Только вы решаете станете вы безжалостным убийцей или же беззащитной жертвой. Игра в некотором роде напоминает прятки, но с печальным исходом.

Игроки в зависимости от своей роли будут перемещаться по небольшому лабиринту, пытаясь выжить или охотясь. Будьте осторожны опасность может поджидать за каждым углом. Оказавшись в роли жертвы, необходимо перемещаться по лабиринту, искать механизмы и активировать их, что позволит разблокировать выход и оказаться на свободе. Маньяк в свою очередь должен найти всех жертв и расправиться с ними до открытия центральных дверей. Для управления используется всего один палец, который указывает направление движения персонажа.

Монеты и кристаллы заработанные в ходе прохождения игры можно будет потратить на покупку новых забавных скинов. В целом, игра получилась интересной, в ней отличная мультяшная графика, динамичный геймплей и соревновательный элемент, способный заставить действовать немного иначе.

Описание мода:
No ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость No One Escape
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать No One Escape взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о No One Escape



  1. Аватар пользователя
    Гость Варвара |
    ммені сподобалась ця гра!Рекомендую всім!Вона дуже класна!
  2. Аватар пользователя
    Гость Варвара |
    класна гра вона мені дуже подобається.Рекомендую!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено