5mod.ru » Игры » Квесты » Scary Horror Escape
  • Обновлено: 19-02-2021, 18:03
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 590

Scary Horror Escape - увлекательный проект полный пугающих моментов, приключений, интересных поворотов сюжетной истории и прочих качеств, что сопровождаются качественно проработанными декорациями и большой продолжительностью. Главный герой решает развлечь себя и отправляется на место проведения квеста. Начав прохождение он вскоре понимает, что его создавал явно не очень здоровый человек. Всё выглядит, как ловушка маньяка-убийцы. Так что следует собраться и начать изо всех сил искать способы спасения из этого очень недружелюбного места. Впереди участников ждёт масса моментов, что пощекочут им нервы.

Scary Horror Escape - хоррор-кевст с видом от первого лица, запутанными головоломками и шикарно нарисованными локациями.

Главный герой отмечал день рождения и в качестве подарка получил поход в реалити-квест, который может стоить ему жизни. Место мрачное, звуки пугающие, а атмосфера заставляет вздрогнуть и вернуться к выходу, но его просто так не найти. Вас ждут запутанные лабиринты, головоломки, мини-игры и встречи с неожиданными персонажами.

Оказавшись в неизвестном вам месте, вы тут же наткнетесь на труп молодого человека. Не нужно паниковать, возможно, это часть представления, поэтому внимательно осматривайтесь по сторонам и находите полезные предметы. При помощи лома можно разомкнуть железные прутья, а ножом разрезать рюкзак, где есть объекты, которые помогут вам в дальнейшем решении головоломок. Каждая локация уникальна и потребует определенных умственных затрат, чтобы открыть дверь, найти код или ключ.

Управление отведено тапам по нужным объектам, к сожалению, нет подсвечивания интерактивных зон и приходится тратить время на поиски того, с чем можно взаимодействовать. В целом, игроков ждет увлекательный набор головоломок, пугающая и мрачная атмосфера, а также отличное звуковое сопровождение, с которым не соскучишься.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Scary Horror Escape
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Scary Horror Escape взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено