5mod.ru » Игры » Квесты » Forgotten Hill Mementoes
  • Обновлено: 25-02-2021, 19:46
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 873

Forgotten Hill Mementoes - мрачно-пугающий квест в котором игроки получают не цельный сюжет, а сразу несколько историй, что объединены одним персонажем и местом событий. Малонаселённый городок и его жители таят массу секретов и страшных тайн, которые и предстоит разгадывать геймерам. Главного героя будет сопровождать древний дух, что познакомит его с изнанкой этого места и позволит увидеть то, что так долго скрывается от посторонних глаз. Нужно будет не только наблюдать за событиями, но и решать головоломки, собирать по крупицам полезную информацию, а так же стараться не особенно сильно бояться очередной неожиданной жути.

Forgotten Hill Mementoes – жуткий рисованный квест с элементами головоломок и запутанным сюжетом.

Отправляйтесь в город под названием Забытые горы и помогите местным жителям в изучении самых необычных мест. В качестве главного напарника будет выступать дух, он поможет в путешествии по миру кошмаров, познакомит с умершими душами и расскажет страшные тайны этого жуткого места.

Вместе с главным героем нужно заниматься выполнением различных заданий, поиску решений над головоломками и сбору ключей, открывающих таинственные двери. Несмотря на происходящее безумие в игре не обошлось без логики. Порой достаточно внимательно присмотреться к мелочам, чтобы найти недостающие элементы пазла или получить ценную подсказку. В распоряжении игрока окажется инвентарь, куда можно поместить предметы, чтобы после воспользоваться ими в нужный момент времени.

Игра не отмечает интерактивные зоны и уж тем более предметы с которыми нужно взаимодействовать в первую очередь. Всё осуществляется методом проб и ошибок. Игра получилась достаточно продолжительной, в меру пугающей и жуткой, а рисованная графика и хорошо подобранное музыкальное сопровождение погрузят вас в происходящий на экране хаос с головой.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Forgotten Hill Mementoes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Forgotten Hill Mementoes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено