5mod.ru » Игры » Ролевые » Orna: The GPS-RPG 3.2.11 Мод (полная версия)

Orna: The GPS-RPG 3.2.11 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-07-2022, 12:17
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.2.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 11 292

Orna: The GPS-RPG - забавный, но очень увлекательный ролевой проект. С одной стороны здесь элементы геймплея классически-олдскульных RPG с пошаговыми сражениями. С другой это игра с дополненной реальностью. Геолокация удачно смешивает перемещения игрока по реальному миру с его вымышленно-фэнтезийной изнанкой. Так что до очередного монстра и уникального артефакта придётся добираться самостоятельно вооружившись гаджетом. И конечно же здесь есть захватывающие истории, прокачка персонажей, формирование ударной группы и многое другое, что насыщает игровую вселенную различными чертами и гранями.

Orna: The GPS-RPG - достаточно своеобразная, но в тоже время увлекательная ролевая игра, сочетающая в себе несколько направлений. Игроков будут ждать пошаговые битвы, ретро-стилистика, огромный набор предметов и режим дополненной реальности.

Первым делом после запуска игры необходимо создать персонажа. Он может быть, как лучником, воином, так и магом. От выбранного класса зависит, то какие способности и навыки он получит, какое оружие будет использовать и как быстро вы сможете прокачать его до конечного уровня. Мечи, луки, волшебные посохи, всё это является атрибутом каждого из классов и будет доступно лишь им.

Главное отличие данной игры от большинства известных RPG заключается в ходе игрового процесса. Мы не будем бродить по подземельям, мрачным лесам и прочим локациям. Вместо этого придется искать монстров и сундуки с сокровищами на улицах вашего города, подобно нашумевшей PokemonGO. Сражения протекают в реальном времени, причем все они пошаговые. Игрок должен выбирать одно или несколько действий, которые стоит совершить: перемещение на несколько шагов, защита или нападение. Победы приносят игровую валюту, очки опыта, которые распределяются между навыками и новое оружие с редкими предметами.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Orna: The GPS-RPG 3.2.11 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Orna: The GPS-RPG 3.2.11 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Orna: The GPS-RPG 3.2.11 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    rein |
    А что добовляет мод?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено