5mod.ru » Игры » Квесты » Royal Garden Tales
  • Обновлено: 18-03-2021, 20:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.9.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 017

Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration - красивая головоломка "три в ряд" в которой действие происходит в мире совмещающем фэнтази и магию с современностью. Главными героями будут Амелия и её подруга фея Лулу. Они получают заказ от королевской семьи на перестройку и обновление сада неподалёку от замка. За годы он одичал и утратил былое великолепие. Но теперь пришла пора вернуть ему прежний вид и геймеры помогут персонажам выполнить задуманное. Но и кроме основной задачи их поджидает масса приключений, побочных квестов и многого другого, что не даст заскучать очень долгое время.

Royal Garden Tales – стильная головоломка «3 в ряд» сочетающая в себе элементы дизайнера экстерьеров.

Игра повествует о девушке по имени Амелия, которая днями и ночами трудится на работе в офисе. В один прекрасный момент она получает письмо, в котором говорится о том, что она является законной наследницей одного из замков, находящегося в черте города. Она бросает все свои дела и тут же отправляется в свой новый дом.

Игровой процесс предлагает помогать Амелии в восстановлении участка и дома путем уборки территории, озеленения и установки декоративных элементов. Для выполнения каждого действия потребуется энергия, которую можно получить только за счет решения не сложных головоломок. Последние выполнены в популярном жанре «3 в ряд». Нужно менять местами разноцветные элементы игрового поля, собирать их в ряды, использовать бонусы и справляться с поставленными задачами. Прохождение уровней позволяет получить не только энергию, но и игровую валюту, которая нам понадобится для покупки уличной мебели, светильников и новых растений.

Игра обязательно понравится всем поклонникам классических аркадных головоломок три в ряд, да и разбавление геймплея новыми элементами только на руку этому проекту. Яркая картинка, отличная анимация и крутые эффекты делают игру более привлекательной, а забавные персонажи не дают скучать.

Описание мода:
Money/Unlimited Life/Dust

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Royal Garden Tales
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Royal Garden Tales взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено