5mod.ru » Игры » Симуляторы » Terrarium: Garden Idle 1.27.4 Mod (Free Shopping)

Terrarium: Garden Idle 1.27.4 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-06-2022, 14:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.27.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 888

Terrarium: Garden Idle (Free Shopping) - добрый, спокойный и антистрессовый проект в механике "симулятора тапа". Приятная графика, неспешный геймплей поможет избавиться от стресса и одновременно незаметно провести свободное время. Геймеры будут заниматься выращиванием различных растений для увеличения поступлений чистого кислорода в окружающий мир. Заработанные подобным образом очки следует тратить на расширение территории предприятия, покупку новых видов представителей флоры и многое другое. Это разнообразит игровой процесс и не позволит заскучать во время длительных раундов.

Terrarium: Garden Idle – увлекательный кликер в котором игроку предстоит заниматься выращиванием самых разных растений.

Смысл данной игры строится вокруг выращивания красивых цветов и прочих растений в специально подготовленных для этого горшках. Некоторые могут располагаться на полках, а другие висеть на специальных приспособлениях. Поначалу в вашем распоряжении будет самый обыкновенный горшок и небольшой крохотный росток. Чтобы получить нужный вам цветок достаточно будет очень быстро нажимать на горшок, попутно зарабатывая игровую валюту.

В правом верхнем углу экрана будет отображаться полоса прогресса. Как только она будет заполнена, появится кнопка, на которую нужно нажать и получить новый уровень. При этом, внешне, никаких изменений вы не увидите, а лишь после получения определенного уровня получите доступ к новому цветку. Улучшения растений позволяет не только увеличивать их размеры, но и количество игровой валюты, которую вы зарабатывает за одно нажатие на экран.

Постепенно, ваш сад будет увеличиваться в размерах, в нём смогут появится новые растения, а количество зарабатываемой игровой валюты, вырастет в несколько раз. Игра минималистичная, плавная и очень интересная, если у вас есть пара свободных минут в день, то Terrarium: Garden Idle может спокойно их заполнить.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Terrarium: Garden Idle 1.27.4 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Terrarium: Garden Idle 1.27.4 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено