5mod.ru » Игры » Казуальные » Garden Mania 3 4.3.6 Mod (Infinite Crystals/Coins)

Garden Mania 3 4.3.6 Mod (Infinite Crystals/Coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-08-2022, 18:06
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 4.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 128

Garden Mania 3 - красивый, добрый и просто безгранично милый казуальный проект с механикой "три в ряд", а так же "фермы" и многими другими качествами, что и делают данную игру крайне популярной у геймеров самых различных жанровых предпочтений. Они будут сажать и выращивать урожай, потом его продавать, а на вырученные монетки модернизировать инфраструктуру, строить дома и прочие здания, а так же инвестировать в ресурсы. Помимо этого желательно помогать разным персонажам с их проблемами, путешествовать и исследовать, а так же открывать новые территории.

Garden Mania 3 – третья часть знаменитой головоломки в жанре «три в ряд», где игроки снова смогут отправиться на грядки для прохождения интересных и запутанных уровней.

Отправляйтесь на одну из ферм и помогите главной героине в её развитии. Вас ждет несколько сотен новых уровней, яркая красочная графика, знакомая механика и множество милых зверей, которые не оставят вас в беде.

В игре используется классическая механика игр «три в ряд», где нужно менять местами соседние элементы и собирать ряды из наибольшего количества фруктов и овощей. Поначалу, задания будут самыми простыми, где от вас потребуется собрать фрукты в указанном количестве. С каждым новым уровнем, сложность будет значительно увеличиваться. Придётся тратить больше времени на прохождение и больше думать, ведь ходы ограничены и потерять одну из пяти жизней вовсе не хочется.

Не обошлось без стандартных бонусов, они позволяют удалять целые ряды по горизонтали и вертикали, взрывать группу рядом стоящих элементов или же вовсе убирать с игрового поля все овощи/фрукты одного цвета. Также есть платные бонусы, которые помогут более быстро проходить уровни и справляться со сложными ситуациями. Игра очень яркая, мультяшная графика понравится, как взрослым, так и детям, а количество уровней не даст вам скучать на протяжении нескольких дней.

Описание мода:
Infinite Crystals/Coins

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Garden Mania 3 4.3.6 Mod (Infinite Crystals/Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Garden Mania 3 4.3.6 Mod (Infinite Crystals/Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено