5mod.ru » Игры » Головоломки » Tropical Forest: Match 3 Story 2.16.9 (Mod Stars)

Tropical Forest: Match 3 Story 2.16.9 (Mod Stars)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 11-01-2023, 09:59
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.16.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 610

Tropical Forest: Match 3 Story - отличная головоломка, что будет настоящим подарком для всех кто обожает механику "три в ряд" сопряжённую с интересной сюжетной историей и интерактивным окружением. Геймеры купят пришедший в запустение тропический остров на котором некогда располагался рай для туристов. Теперь там властвуют крабы и ветер. Пора вернуть заведению былой лоск и великолепие, а после и потоки гостей. Наводите порядок, проводите ремонт, покупайте новое оборудование, выполняйте просьбы и поручения, исследуйте местность, участвуйте в квестах по поиску сокровищ, а так же стремитесь, сделать всё, чтобы это место заметили как можно быстрее.

Tropical Forest: Match 3 Story – головоломка три в ряд с сюжетом и элементами градостроительных стратегий.

Вам предстоит отправиться на потерянные острова и насладиться красотой тропического леса, его обитателями и увлекательными головоломками. Нужно не просто обустроить остров, но и построить дом своей мечты, восстановить кофе и подарить местным обитателям совершенно иную жизнь.

Отправляйтесь на поиски сокровищ, занимайтесь сбором сочных фруктов и знакомьтесь с милыми обитателями огромного острова. Геймплей можно разделить на две составляющие, во-первых, нужно заниматься восстановлением разрушенных построек, обустраивать кафе и помогать в выполнении различных дел по острову, а, во-вторых, нужно проходить уровни, выполненные в классическом формате «три в ряд». Собирайте ряды по три элемента и более, используйте бонусы, выполняйте поставленные цели и получайте ценные призы.

Постепенно, вы сможете открывать новые локации, более сложные уровни и погружаться в глубь острова. Принимайте участие в ежедневных испытаниях, турнирах и становитесь лучшим, среди тысяч других игроков. Наслаждайтесь отличной анимированной графикой и получайте удовольствия от геймплея.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Tropical Forest: Match 3 Story 2.16.9 (Mod Stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tropical Forest: Match 3 Story 2.16.9 (Mod Stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tropical Forest: Match 3 Story 2.16.9 (Mod Stars)



  1. Аватар пользователя
    Гость Игрок |
    После прохождения уровня невозможно завершить его. Никуда не нажимается...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено