5mod.ru » Игры » Приключения » The Dark Pursuer 1.97 Mod (Unlocked)

The Dark Pursuer 1.97 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 11-06-2023, 19:00
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.97
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 31 706

The Dark Pursuer - хоррор проект, что понравится всем поклонникам щекочущих нервы развлечений в мрачных декорациях. Главный герой, следуя всем заветам жанра, оказывается запертым в странном и очень пугающем месте. Ко всему прочему он отчётливо понимает, что рядом есть что-то опасное и злобное. Поэтому нужно постараться покинуть место действия в максимально оперативном ключе. Так же порадует игроков и режим для двух человек. Один спасается, а другой отыгрывает монстра. Вместо хоть и умного, но всё же бота будет серьёзный соперник. А значит противники будут достойны друг друга и скучно не будет.

The Dark Pursuer – жуткий хоррор-квест от первого лица, с запутанным сюжетом, десятками головоломок и темными коридорами.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который неизвестным образом оказался заперт в бывшей психиатрической больнице. Она наполнена тайнами, мраком и неведомыми существами. Помогите протагонитсу выбраться из этого места, прежде, чем он станет кормом для монстров.

Разработчики подготовили два режима: классический, в котором нужно выбраться из помещения, решая головоломки и мультиплеер, где соревноваться предстоит с реальными игроками. Мультиплеер предлагает попробовать себя, как в роли жертвы, так и монстра, который пытается найти спрятавшегося игрока и убить его. В вашем распоряжении окажется фонарик, им можно освещать темные углы комнат и длинные коридоры. Единственное, что нужно помнить, это то, что заряд фонарика не бесконечен и его придется расходовать только при соответствующей необходимости.

За управление отвечает виртуальный джойстик и свайпы, а подобранные предметы отправляются в инвентарь, откуда, после их можно использовать. Мрачноватое оформление, жуткая атмосфера и пугающие звуки, будут сопровождать вас в течение всего игрового процесса и не дадут расслабиться.

Описание мода:
Приобретена полная версия игры;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью сделать фонарик бесконечным.

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость The Dark Pursuer 1.97 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать The Dark Pursuer 1.97 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Dark Pursuer 1.97 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Mishail_dude_privet |
    А тут все открыто? Ну там: мультеплеер, монстры. А то нормальный мод, где все открыто не могу найти. Скажите пж!
    1. Аватар пользователя
      Mrkeksik |
      Так что там всё открыто?Или ты не скачивал?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено