5mod.ru » Игры » Приключения » HeadHorse: Horror Game
  • Обновлено: 8-07-2021, 15:35
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.2.97
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 949

HeadHorse: Horror Game - хоррор проект в котором игроки станут похищенным персонажем. Главный герой приходит в себя в странном и очень пугающем доме. С первых же минут становится понятно, что легко выбраться из этой ситуации не получиться. По зданию бродит наводящее жуть создание, то ли человек одевший маску коня, то ли и правда существо с лошадиной мордой. В любом случае мачете в его руках и кровь на одежде советуют не приближаться к нему близко и уж тем более не попадаться ему на глаза. Впереди геймеров ждёт весьма пугающей приключение с разгадыванием не простых головоломок с постоянным шансом на обнаружение врагом.

HeadHorse: Horror Game – хоррор-экшен с видом от первого лица, где нужно сбежать с дома, в котором находится серийный убийца.

Главный герой оказался запертым в доме вместе с серийным убийцей, у которого вместо человеческой головы, голова коня. Будьте осторожны, он следит за каждым вашим шагом, слушает и ждёт подходящего момента, чтобы напасть и пополнить список своих жертв.

В игре есть несколько режимов, от самого простого, где убийца находится вне дома и не может напасть на вас, и заканчивая самым жёстким, где от каждого шороха он будет нестись в вашу сторону. Ваша цель проста – выбрать интересующий режим и сделать всё, чтобы персонаж оказался на воле. Вас ждут десятки головоломок, сотни спрятанных предметов, а также элементы стэлс-игр, где скрытность ваше всё.

Бесшумно передвигайтесь между комнатами, находите ключи, отпирайте двери и, если вас заметили, прячьтесь в шкафах или под кроватями. Используйте джойстик для передвижений и набор кнопок для активации действий, открытия инвентаря и прочего. Игра интересная, враг действует очень хитро, расставляет ловушки и не даёт спокойно перемещаться по дому, а пугающая музыка держит в напряжении в течение всей игры.

Описание мода:
Разблокированы все уровни сложности.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость HeadHorse: Horror Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать HeadHorse: Horror Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о HeadHorse: Horror Game



  1. Аватар пользователя
    Red4264 |
    Сделайте новую иконку, плиииииииз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено