5mod.ru » Блог » Приложение - Asabura, сделай свой андроид уникальным

Приложение - Asabura, сделай свой андроид уникальным

Скачать
+1
  • Добавлено: 19-06-2022, 17:34
  • Просмотров: 928

Вы хотите изменить внешний вид вашего телефона? Хотите найти уникальный стиль и простой внешний вид, который хорошо сочетается с любым смартфоном? Пожалуйста, выберите один из тем, предоставляемых пакетом Asabura, все из которых нарисованы вручную, поэтому эстетически приятны и гармоничны для всех устройств. Кроме того, пользователям также разрешено их преобразовывать в определенную форму.



Более 2500 иконок с уникальным дизайном



Если вы хотите обновить интерфейс своего телефона или просто хотите изменить значки приложений, использование Asabura является наиболее разумным выбором. Затем вы можете преобразовать каждое приложение в устройстве, чтобы оно соответствовало определенной форме из более чем 2500 уникальных вариантов.

8 красиво нарисованных от руки обоев



Смена обоев — это тоже веселая работа, освежающая телефон и наслаждающаяся «новыми произведениями искусства». Это приложение предоставит пользователям восемь уникальных обоев, и все они расписаны вручную для эстетики.

Запрос отсутствующего icosn для вашего устройства



У каждого есть предпочтения, поэтому вы не можете заставить кого-либо использовать обои или значки, которые им не нравятся. Таким образом, в дополнение к вещам, уже загруженным в пакет значков Asabura, вы можете запросить их больше для устройства.

Виджеты, отображаемые на экране



В дополнение к инструментам, которые обновляют ваш интерфейс, приложение также предлагает несколько других уникальных утилит. В конечном итоге вы можете добавить небольшие виджеты на экран, такие как динамический календарь или часы. Таким образом, вы можете видеть все в гармоничном расположении, не используя множество других приложений.

Ключевые особенности



  • Предоставление множества стилей, чтобы изменить внешний вид вашего телефона с более чем 2500 значками.
  • Инструмент для поддержки пользователей с уникальными обоями, все из которых нарисованы вручную.
  • Когда нет чего-то, что соответствуют вашему стилю или вкусу, вы можете попросить больше.
  • Небольшие виджеты отображаются на экране.


Приложение также поддерживает muzei для нескольких устройств с уникальными конфигурациями, все обновляются отдельно.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено