5mod.ru » Блог » Игра сражение в Top War

Игра сражение в Top War

Скачать
+7
  • Добавлено: 20-06-2022, 16:53
  • Просмотров: 3 936

Это точно - бум сражений в Top War, чтобы стать великим командиром для своей армии. Topwar Studio создала хит жанра стратегической игры. Игроки будут в масштабных сражениях с тысячами солдат. В игре нужно иметь образное мышление, чтобы устроить разумную битву. Поэтому, игроки должны быть старше 12 лет. Игра позволит вам построить много казарм, и взростить свои войска.



Мощное оружие, которое вы можете контролировать



Чтобы стать командиром, вам нужно выбрать район для размещения войск. Здесь вы создадите свою собственную - мировую армию с мощными военными силами. Есть 3 армии, которыми вы можете управлять: армия, флот и военно-воздушные силы. Основной силой в игре, безусловно, является армия, которая будет сражаться на суше. Они должны быть оснащены таким оружием, как танки, броня, ракеты и так далее. Будет полезно, если вы расширите свой район на островах, чтобы построить армейские казармы. Далее идут морские пехотинцы. Они будут специализироваться в морских сражениях.

Наконец, ВВС, миссия которых заключается в защите своего воздушного пространства на земле и на море. Оружие, которым владеют ВВС, — это реактивные самолеты, ракеты. Каждая армия имеет разные боевые возможности, поэтому вы должны применить правильную армию, чтобы уничтожить врага. Существенным элементом в этой стратегической игре является то, что игрок должен быть умным, чтобы эффективно предъявлять претензии своему врагу.



Тайна вашей территории



Top War предлагает игрокам сражения разного характера. Войны на базах и мировые войны — это место, где игроки могут продемонстрировать свою военную мощь. В сражении на базах друг с другом игрокам придется разумно рассчитать силы противника и то, имеют ли их силы большую разницу. Вам нужно расширить казармы на материке, а затем нужно атаковать вражеские базы, чтобы вторгнуться на их землю.

Что касается мировой войны, то игрокам придется проводить больше времени на марше. Но взамен ресурсы, которые вы получите, будут огромными. Каждый раз, когда вы получаете преимущество в битвах, вашей добычей являются ресурсы врага. Чем больше вы соберете, тем сильнее становится ваша армия.



Создайте союз для развития



Мало того, что есть битвы между армиями, но игроки также могут использовать битвы с мировыми боссами. Тем не менее, это требует от вас марша в отдаленные места и займет много времени, для поисков. Если вы хотите двигаться быстрее, вы можете обменять количество бриллиантов, которые вы зарабатываете, на инструмент для поддержки быстрого движения.

Вам также нужно вступать в альянсы, чтобы иметь прочную базу во время боевых действий. Top War автоматически поставит вас в альянс, чтобы поддерживать друг друга в бою. Начните выполнять свои собственные квесты, и вы также получите подарки, когда ваш альянс победит. Каждый раз, когда альянсы сражаются друг с другом, вам нужно сбить главную башню противостоящего альянса. В то же время защищать штаб-квартиру своего альянса от краха.



Увеличивайте мощность, расстраивая свою крепость



Битвы за каждую пядь земли ожесточенные. Победа или поражение зависит от вашей стратегии и сил. Игроки, которые хотят победить, должны расширять свою территорию дальше, уничтожать вражеские силы и оккупировать их земли. Постройте больше казарм и зданий, чтобы разместить больше солдат. Расширьте свою власть, чтобы стать самой могущественной империей.

Вы также можете модернизировать свою базу, объединив 2 низкоуровневые казармы, чтобы создать 1 здание более высокого уровня. Это также может относиться к вашим войскам, объединяя 2 солдат в 1, чтобы владеть солдатом с лучшей боевой силой. Top War также дает игрокам области военных исследований для дальнейшего развития качества своей армии.

Выполняйте миссии, чтобы повысить уровень каждого объекта. Начните вторгаться в соседние земли, чтобы вы могли владеть ценными ресурсами в Top War, и служить мировой гегемонии. Разбейте штаб-квартиру противника, и получите идеальный игровой опыт. Завоевывайте новые земли, управляя своей армией, формируйте альянс с другими игроками, чтобы добавить единства, и быстро стать ведущим альянсом в игре.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено