5mod.ru » Блог » Игра шутер - Блокпост для андроида

Игра шутер - Блокпост для андроида

Скачать
+3
  • Добавлено: 22-06-2022, 08:25
  • Просмотров: 766

Это шутер Blockpost в лучших традициях жанра, но с использованием кубической графики. Относится к процедурным играм. Содержит самые популярные, функциональные решения для подобных развлечений.

В игре уже сейчас доступны следующие возможности:

  • Улучшение имеющегося арсенала.
  • Открытие кейсов.
  • Кастомизация персонажей.


Под контроль игроки берут одного из персонажей, которого требуется провести по огромному миру с целью отыскать оружие и возможных соперников. Нужно постоянно следить за повышением уровня и других характеристик.

Любопытные пользователи найдут немало сюрпризов, исследуя приготовленные для них карты. Кто первый находит сундуки – тот и получает полезные приспособления для обновления инвентаря, либо внешнего вида.

Играть становится веселее благодаря мультяшной графике, которая добавляет новых красок. В пиксельном стиле выполнено всё оружие, которое может похвастаться большим количеством модификаций. Другие стили карт и новые блоки открываются для тех, кто не откажется испытать новые стили игры.

  • Всего представлено более 100 видов оружия, каждый – со своими особенностями.
  • Карты битвы допускают постройку и возможность сломать их прямо в процессе битвы.
  • Дополнительные хитрости доступны тем, кто получил достаточно хорошее оружие.


Например – обустройство ям. Глубина их может быть любой, а ширину лучше делать всего в 1 блок. Персонаж может залезать в эту яму, чтобы потом подстраивать ловушки для своих соперников. Только самые внимательные заметят проблему. Можно делать ловушки такого рода в местах, где их никто не будет замечать.

Допустимо создавать так называемые мини-базы из ящиков, которые тоже разбросаны по карте и окрашены в разные цвета. Обычно они обозначают принадлежность конкретной команды, либо ничего не значат. Достаточно найти любой из них, а потом сделать проход или туннель. Нужно раскопать и сделать дыру. Главное – чтобы места было достаточно для стрельбы.

Это динамический кубический мир, который точно не даст заскучать своим пользователям. А присоединиться к сообществу можно буквально в пару кликов. Увлекательные задания, красочная графика и насыщенный игровой процесс – можно найти всё, чтобы весело провести не один час свободного времени. Остаётся только решить, каким будет персонаж. Впрочем, разработчики при необходимости разрешают его переделать, когда возникнет желание.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено