5mod.ru » Блог » Игра - Draw Breaker для Android

Игра - Draw Breaker для Android

Скачать
+1
  • Добавлено: 24-06-2022, 13:41
  • Просмотров: 875

Игра «Draw Breaker» для платформы «Android» является привычным арканоидом, который имеет свои особенности. В этой аркаде игроку предстоит управлять летающим шариком с помощью движущихся площадок, которые необходимо самостоятельно рисовать прямо на дисплее. При этом игрок будет иметь полную свободу действий во время прицеливания, так как площадки можно передвигать под любым углом.

От вас требуется только одно – уничтожить шестнадцать уникальных прямоугольных монстров с различными свойствами и способностями. Само развлечение «Draw Breaker» состоит из 45 красочных локаций, которые, в свою очередь, делятся на пять эпизодов. Плюс ко всему, разнообразие в игровой процесс вносят подпитки в виде кислотных и шаровых бомб, шаров огня, мульти шаров и прочих дополнений.
Как бы странно это не звучало, но проект «Draw Breaker» не лишен и сюжетной линии. Мальчик, которому пришлось родиться с головой в форме квадрата, сполна оценил жестокость нашего мира, из-за чего и решил отомстить жителям голубой планеты за такую несправедливость. Он создал существ из квадратов и решил с их помощью завладеть всем миром. Ясное дело, что судьба всего человечества теперь только в ваших руках. Вот поэтому игроку и предстоит на протяжении всей игры уничтожать все творения, созданные руками злобного профессора.

Все игровые уровни достаточно просты и лаконичны, зато блоки в виде монстров созданы просто замечательно. Монстры так интересно анимированы, что ваше настроение точно поднимется, когда вы будете наблюдать за тем, как меняется выражение их лиц. Кстати, разработчики «Draw Breaker» наполнили свою игру огромным количеством вариантов блоков, каждый из которых обладает своими характеристиками, среди которых имеется удивительная стойкость и возможность отбрасывать пойманный шар.

Основной целью данного развлечения является выполнение поставленных задач, за что игроку будут начисляться очки, что, в свою очередь, поможет быстрее достичь нового звания. Ведь далеко не каждому любителю аркад под силу получить звание «Кубического Пояса» и стать настоящим мастером в уничтожении квадратных монстров.

«Draw Breaker» может похвастаться замечательной системой бонусов и приятным игровым процессом. Кроме того, каждый из игроков, который не знаком с иностранными языками, по достоинству оценит тот факт, что из двенадцати доступных языков можно выбрать и русский.

Стоит отметить также и тот факт, что управление в данном приложении очень простое, благодаря чему вам не понадобится много времени для того, чтобы к нему привыкнуть, и уже через несколько минут вы почувствуете себя одним целым со своим телефоном.
Проект «Draw Breaker» представляет собой просто великолепную игру, с помощью которой можно скоротать приличный отрезок времени, а удалять ее с телефона, скорее всего, не захочет ни один любитель данного жанра. Ведь это развлечение относится к числу тех немногих, которые предоставляют игроку свободу. Именно так должна выглядеть игра, разработанная специально для телефонов с сенсорными дисплеями.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено