5mod.ru » Игры » Стратегии » Top War: Игра Битвы 1.372.0 Мод (полная версия)

Top War: Игра Битвы 1.372.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+47
  • Обновлено: 16-05-2023, 16:48
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.372.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 120 192

Top War: Battle Game - оригинальная смесь из механик присущих привычным стратегиям для мобильных платформ, а так же проектам, где комбинирование является основным действием в определённых декорациях. В данном случае игроки будут соединять одинаковые отряды юнитов непосредственно перед началом сражения. Понимание обороны соперника позволит выбрать подходящую степень развития, после бросить результат в бой. Кроме этого есть и прокачка своей базы, исследования, а так же многое и многое другое, что не даст заскучать. Ну а футуристический сеттинг и симпатичная графика так же оставляют только самые положительные впечатления.

Top War: Battle Game – военная многопользовательская стратегия, с мультяшным оформлением и интересной задумкой.

В вашем распоряжении окажется небольшая военная база, расположенная посреди огромного острова. Вокруг вас будут располагаться тысячи других игроков, постепенно расширяя собственные владения и наращивая боевую мощь.

Как и в любой другой стратегии подобного формата, игрокам нужно заниматься строительством новых зданий, добычей ресурсов, обучением солдат и участием в сражениях. В этом плане нет ничего необычного, есть рабочие, которые занимаются сбором ресурсов, они же строят здания, улучшают их и исследуют новые территории. Солдаты и военная техника, играют немало важную роль. Юниты отличаются как по типу, так и вооружению, причем, можно объединять группу одинаковых солдат, чтобы получить модернизированный отряд с улучшенными характеристиками.

Самое интересное – это сражения. Они разделены на две части. Сначала нам необходимо выбрать юнитов, расположить их на игровом поле, при возможности улучшить, а уже после указать место высадки и ждать завершения битвы. Победы приносят игровую валюту в виде кристаллов, монет и ресурсов, тратьте их с умом и тогда, у врагов не будет ни единого шанса.

Top War: Battle Game – отличная стратегия, которая сочетает в себе несколько направлений, разбавленная мультяшной графикой.

Вы должны стать командиром небольшой армии, заняться развитием собственного поселения и принимать участие в кровопролитных битвах, сражаясь с реальными игроками. Поначалу у вас будет небольшое поселение, где есть основное здание, а также несколько вспомогательных, где тренируются и размещаются солдаты, добывают и хранят ресурсы, изучают и используют новые технологии.

Первым делом нужно построить рудники, которые будут приносить вам золото. Деньги нужны, чтобы тренировать новых солдат, оснащать их крутыми пушками и не забывать про военную технику. Самолеты, танки, вертолеты, лодки и корабли, зенитные установки и многое другое. Самое интересное – это возможность объединения не только построек, но и солдат, военной техники, что позволяет получить нужное вам здание, юнитов или машины более высокого уровня. Чем выше уровень построек, тем больше золота они приносят, открывают доступ к новым типам юнитов и прочего.

Перед началом битвы вам нужно собрать армию, которая пойдет в бой, нужно объединить одинаковых персонажей до максимально возможного уровня, а затем отправить их на поле боя. В момент сражения, персонажи самостоятельно бьются друг с другом, вам лишь остается ждать окончания битвы. В случае успеха, вы получите золото и очки опыта, что пойдет на модернизацию поселения и юнитов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 111
Скриншоты
Подписаться на новость Top War: Игра Битвы 1.372.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 32

Скачать Top War: Игра Битвы 1.372.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Top War: Игра Битвы 1.372.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Дадинов кирилд |
    Где взлом вы его сделали?
  2. Аватар пользователя
    aataajaan |
    игра отличная все хорошо
  3. Аватар пользователя
    Dimas |
    Эта игра ничем не отличается от скачаннойс плей маркета... в чем фишка???
    1. Аватар пользователя
      Xbika |
      Фишка вбанке
  4. Аватар пользователя
    Даник |
    Пожалуйста, скажите значение слов полная версия? Это игра ведь итак бесплатная, а не демо. Правда денег просит за плюшки
  5. Аватар пользователя
    asdf |
    В чем прикол полной версии и обычной?
    1. Аватар пользователя
      Xbika |
      В том что между ними нет никакой разницы.
  6. Аватар пользователя
    Asru77 |
    Пожалуйста обновите
  7. Аватар пользователя
    Dimsky |
    Как установить игру?
  8. Аватар пользователя
    Андре |
    В чем прикол полной версии и обычной?
  9. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    А в чем прикол простая версия игры, что изменено то?
  10. Аватар пользователя
    Dusk |
    Новая версия работает?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено