5mod.ru » Игры » Стратегии » Infinitode 2 - Infinite Tower Defense R.1.8.10 (Mod Money/Unlocked)

Infinitode 2 - Infinite Tower Defense R.1.8.10 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 7-12-2023, 17:22
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: R.1.8.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 33 014

Infinitode 2 - Infinite Tower Defense - минималистичный и одновременно качественно проработанный и насыщенный геймплейными возможностями проект в категории "защита башен". Геймеры получают бесконечный игровой процесс, огромное дерево развития, разнообразие башен и сторонних строений, редактор карт и даже открытый код с удобным режимом разработчика. И конечно же масштабные побоища, что потребуют внимательности и точного понимания геймеров, что и где у них расположено. Им придётся не только сражаться, но и вести продуктивную добычу и переработку полезных ископаемых. Скучать просто не будет времени.

Infinitode 2 - Infinite Tower Defense – продолжение популярной стратегии в формате Tower Defense, где вас ждут новые враги и полноценный редактор карт.

Игрокам предстоит встать на защиту собственного поселения, уничтожая армию противников, наступающую со всех сторон. Интересно, что все уровни в игре по сути являются бесконечными. Даже если указанно, что количество волн приравнивается к 20, то игра не останавливается по достижению этого показателя, а продолжается, но игрок получает в несколько раз больше очков опыта, игровой валюты и прочих ресурсов.

Собранная валюта позволяет прокачивать оружие, которое в свою очередь уничтожает всех противников и даёт возможность продержаться дополнительное время. Повышение уровня основного сооружения открывает для игроки новые здания, а также защитные сооружения, типы снарядов и прочее, что может использоваться в сражении. Для перехода на новый уровень нужно зарабатывать деньги и стараться продержаться определенное количество волн. Придется повторно перепроходить локации до тех пор, пока у вас не получится достичь нужного результата.

Сложность игры постепенно увеличивается, появляются новые враги, приходится более экономично расходовать ресурсы и обдуманно расставлять башенки, не давая врагам подобраться к центральному зданию. Из дополнительных особенностей стоит отметить неограниченные возможности, редактор карт и возможность делиться своими уровнями с друзьями и другими игроками.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Infinitode 2 - Infinite Tower Defense R.1.8.10 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Infinitode 2 - Infinite Tower Defense R.1.8.10 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Infinitode 2 - Infinite Tower Defense R.1.8.10 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    MagaDja |
    10000 золота мало сделайте больше пожалуйста
  2. Аватар пользователя
    Фир Штейн |
    Хотелось бы такой же мод, но без денег в самой игре. Инфинитоид классно играется и без взлома, но проблема в нём в прокачке исследований. Именно их нужно фармить долго и упорно. Как деньги, так и руду, иногда по 10 раз переигрывая уровни. Хотелось бы такой же взлом, чтобы игра не превращалась в гринд по 10 часов, но без добавления золота в сами уровни, ведь с таким взломом не очень интересно играть. Когда у тебя 10к золота в начале уровня, даже задумываться не нужно что ставить
  3. Аватар пользователя
    Да |
    Мод не работает. Захожу, нулевой аккаунт.
  4. Аватар пользователя
    Евгений_2 |
    Мод не работает
    1. Аватар пользователя
      Ппппппаа |
      Ты даун? У меня 500 миллиард зелёных бумажек

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено