5mod.ru » Игры » Стратегии » 33RD: Random Defense 3.8 Mod (Damage/Free Shopping)

33RD: Random Defense 3.8 Mod (Damage/Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-09-2022, 12:24
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 168

33RD: Random Defense - PvP-шная стратегия рассчитанная на дуэли 1 на 1 в механике защиты башен с комбинированием. Одно игровое поле с противниками, две квадратные и равные по площади зоны, где геймеры будут расставлять своих юнитов. После остаётся только демонстрировать своё невероятное мастерство. Ну а тем кто не хочет соперничать за первое место есть кооперативный режим. Совместные действия помогут справиться с бесчисленными ордами монстров наступающих со всех сторон. Уникальная тактика и скоординированное распределение бойцов обеспечит непреступную стену огня для подобравшихся вплотную врагов.

33RD: Random Defense – весьма необычная стратегия в жанре оборона замка, где игроков поджидают забавные персонажи, битвы в реальном времени и несколько игровых режимов. Маги, отважные герои и животные встанут на вашу стороны, чтобы остановить наступление жутких монстров. Необходимо призывать персонажей, контролировать их способности и противостоять всем, кто выйдет из магического портала.

Игра предлагает несколько основных режимов: кампания поделена на уровни и включает в себя свыше 100 локаций, а PvP рассчитан на битвы против других игроков на ограниченных территориях. Не обошлось без совместного формата проведения боев, где можно объединиться с другом или случайным игроком, чтобы совместными силами разрушить портал и монстров выходящих из него. Соберите уверенную в себе команду отважных воинов, обладающих самыми разными способностями и умениями и сокрушите вражескую армию.

Самое главное отличие заключается в основной механике, вам нужно не просто уничтожать врагов, но и не позволять их количеству достигнуть 33 монстров. Вам необходимо расставлять персонажей по периметру и расправлять с одним врагом за другим, призывать новых помощников и применять магические заклинания.

Описание мода:
Game built-in menu, click the icon in the upper left corner to open
1. Damage multiplier adjustment
2. Defense multiple adjustment
3. The highest season ticket level
4. Free deployment units
5. Free upgrade unit

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость 33RD: Random Defense 3.8 Mod (Damage/Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать 33RD: Random Defense 3.8 Mod (Damage/Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено