5mod.ru » Игры » Стрелялки » Army Squad Battleground - Paintball Shooting Game

Army Squad Battleground - Paintball Shooting Game

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-01-2020, 20:28
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 1 738

Army Squad Battleground - Paintball Shooting Game - шутер в котором игроки смогут насладиться захватывающими перестрелками, различными тактическими манёврами, совместными действиями с товарищами по команде и случайными людьми, а так же многими другими аспектами увлекательного геймплея. И при этом никто из персонажей не погибнет. А всё потому, что события развиваются на пейнтбольной площадке, а геймеры используют красящие шарики тире маркеры вместо пуль. И всё это с хорошей графикой ярких цветов и разнообразными по строению картами с расположенными на них надувными преградами, декорациями и прочими объектами.

Army Squad Battleground - Paintball Shooting Game – динамичный экшен с видом от первого лица, где игроков поджидает большой набор уровней и красочная графика.

В игре отсутствует сюжетная линия или какие-то определенные задания, вы просто отправляетесь на локацию и уничтожаете врагов. В распоряжении игрока окажется большой арсенал огнестрельного оружия, начиная от полуавтоматических пистолетов, дробовиков и заканчивая снайперскими винтовками.

Игра поделена на десятки уровней и на каждого игрока необходимо уничтожить определенное количество оппонентов. Враги располагаются в самых отдаленных частях локации, они также отмечены на мини-карте, поэтому найти их не составит труда. Вы можете свободно перемещаться по уровню, прятаться за укрытиями и при нахождении врагов выпускать в них целую обойму патронов. Для управления используется джойстик, позволяющий передвигаться по локациям, а также свайпы и наборы кнопок для выстрела, перезарядки и смены текущего оружия.

Между уровнями стоит заглядывать в магазин, где вас будет поджидать новое оружие, дополнительные патроны, аптечки, гранаты и бронежилеты. Кроме огромного количества противников, к каждому из которых нужен определенный подход, в игре есть масса крутого оружия, способного вас удивить, начиная от классических пистолетов и заканчивая плазменными резаками.

Описание мода:
1. One Hit Kill
2. God Mode

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Army Squad Battleground - Paintball Shooting Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Army Squad Battleground - Paintball Shooting Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено