5mod.ru » Игры » Стратегии » Stick Army: World War Strategy 1.2.0 (Mod Money)

Stick Army: World War Strategy 1.2.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 16-06-2022, 07:45
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 616

Stick Army: World War Strategy - сайд-скроллер стратегия со стикманами. Синими и красными. Которые являются непримиримыми врагами. Из-за чего и встречаются они регулярно на поле боя. Ну а геймеры приведут одну из сторон к полной победе с помощью своих выдающихся и уникальных полководческих навыков. В их распоряжении десятки юнитов, различные особые способности, развитие и постепенное пополнение, большое количество человечков одновременно в одном сражении, тотальная непредсказуемость событий и многое другое, что порадует фанатов захватывающих и динамичных развлечений в этом жанре.

Stick Army: World War Strategy – стратегия в жанре «стенка на стенку» с рисованными человечками.

Игроки должны собрать отважных воинов и принять участие в кровопролитных битвах на ограниченных территориях. Поначалу в вашем распоряжении окажутся герои с битами в руках, они самостоятельно атакуют врагов и в случае удачи одерживают победы. Заработанные монетки пойдут на найм новых героев, чтобы упростить прохождение последующих уровней.

Как говорилось ранее, битвы в игре проходят в автоматическом режиме. Достаточно лишь разместить персонажей на поле боя и при необходимости применить один из доступных усилителей. Между битвами стоит покупать новых героев и объединять одинаковых воинов для получения более сильных персонажей. В игре огромное разнообразие самых разных юнитов отличающихся не только внешним видом, но и используемым оружием. Если поначалу герои используют кулаки и биты, то в дальнейшем появляются автоматы, гранатометы и даже танки.

Попробуйте собрать непобедимую армию и уничтожьте всех, кто посмеет встать на вашем пути. Приятная рисованная картинка, большое разнообразие персонажей и военной техники, удобное управление и увлекательный геймплей не дают скучать на протяжении всего времени, проведенного за игрой.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Stick Army: World War Strategy 1.2.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stick Army: World War Strategy 1.2.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено